3-комн. квартира на ул. Елены Стасовой, 24

Идентификатор: 471050   Дата обновления: 29-01-2024

159
Показать на карте

Дополнительная информация

  • Описание: Квартира теплая, светлая, шикарный вид из окна на флаг города и лыжную трассу с подсветкой во все времена года будет радовать Вас.
    Вид открывается из окон кухни, с утепленным балконом, и из зала с двумя окнами, зал огромный - 30 кв метров, стены из кирпича 60 см.
    Квартира хорошо проветривается, представляет из себя большой пенал на обе стороны дома.
    На всех балконах и окнах - стеклопакеты.
    Ремонт в квартире дизайнерский, ровные стены, качественная покраска в спокойных тонах — подойдет для любой обстановки мебели.
    Спокойные соседи, всего три квартиры на площадке, с одними соседями большой общий коридор, но никто на данный момент не проживает в квартире напротив.
    Инфраструктура: В районе отличная транспортная доступность, всегда есть место для парковки, инфраструктура насыщена всем необходимым для комфорного проживания большой семьей. Лицей №1, дет.сад №305, музыкальная школа №12 , остановки, магазины - все это в шаговой доступности.
    Условия продажи: Юридически по квартире все идеально - один собственник с момента постройки, с 2007 года. Чистая продажа.
    Сотрудничество с нами Вам выгодно, потому что, огромный пласт информации Вы получите от одного специалиста - эксперта в мире недвижимости. Соориентируем по первоначальному взносу, сумме оплаты в месяц по ипотеке, расчет всех параметров кредита, продажи старой квартиры или дома. Продадим Ваш обьект - на самых выгодных условиях, в короткий срок, есть опыт! Опыт агентства на рынке более 30 лет.

Похожие квартиры

По цене
По площади
По расположению