3-комн. квартира на Ярыгинская набережная, 15

Идентификатор: 469180   Дата обновления: 03-04-2024

93
Показать на карте

Дополнительная информация

  • Описание: Представьте жизнь, где каждый день - это отдых на берегу Енисея. В микрорайоне Белые Росы ваша квартира станет оазисом уюта и комфорта. Здесь вы найдете идеальное место для семейных прогулок и активного отдыха на острове Отдыха, а также насладитесь благоприятным окружением и дружелюбным сообществом. Ваш ключ к здоровому и счастливому образу жизни уже ждет вас!
    В квартире сделан хороший ремонт: дорогая входная дверь, качественный ламинат и кварц - виниловая плитка, натяжные потолки, со встроенными светильниками и люстрами, утепленный и совмещённый с залом балкон с панорамными окнами. В ванной комнате коллекционная плитка от KERAMA MARAZZI.
    В квартире остаётся: огромный встроенный шкаф в коридоре, кухонный гарнитур с окрашенными фасадами и фурнитурой Blum, столешница искусственный камень, с посудомойкой, духовым шкафом и микроволновкой; встроенный шкаф в спальне, кондиционер, джакузи с подсветкой для релакса, водонагреватель и полностью вся мебель и сантехника в ванной. Установлен инверторный кондиционер, для создания уюта в жаркую погоду. Все выполнено из качественных и дорогих материалов, состояние квартиры практически идеальное, новому собственнику не придётся ничего вкладывать.
    Вечером открывается невероятный вид из гостиной, благодаря совмещенному балкону.
    Чистота и порядок во дворах и в подъездах.
    Рядом с домом находятся три школы: школа 6, 45 и новая большая школа "Грани", много детских садов: детский сад 85, детский сад 83, детский сад 50, детский сад " Грани". Рядом новые детские и спортивные площадки.
    Ухоженная набережная подходит для прогулок с детьми, выгула собак и пробежек.
    В шаговой доступности магазины и супермаркеты, тренажёрный зал Nrgym.
    На острове Отдыха есть специально отведённые места для жарки шашлыков.
    В собственности более пяти лет. Возможно продажа вместе со всей мебелью, кроме электроники.

  • Подробнее о ЖК Белые росы

Похожие квартиры

По цене
По площади
По расположению