4-комн. квартира на ул. Дачная, 35а

Идентификатор: 471464   Дата обновления: 11-03-2024

180
Показать на карте

Дополнительная информация

  • Описание: Предлагается к продаже замечательная 4-к кв. в ЖК Альбатрос с индивидуальной и функциональной планировкой, дизайнерским ремонтом, шикарным панорамным видом на р.Енисей и на 4-й мост. Дом из чистого кирпича, ширина наружной стены 90см. В квартире выполнен свежий качественный ремонт. Квартира продается с бытовой техникой и мебелью. Квартира выходит на три стороны, с двух сторон открывается панорамный вид на р.Енисей и на 4-й мост. Имеется две больших лоджии.
    Придомовая территория: Закрытый двор с видеонаблюдением и с хорошей детской и спортивной площадкой.
    Инфраструктура: Дом расположен в микрорайоне Студгородок на левом берегу Енисея. Ближайшая остановка общественного транспорта расположена в 700 метрах от ЖК «Альбатрос». Путь до центра города занимает 30 минут на общественном транспорте, 10 минут на машине. Рядом с комплексом транспортная развязка, которая ведет через Николаевский мост на правый берег Красноярска, в Бобровый лог, Столбы, так же можно выехать на улицу Дубровинского по левому берегу Енисея. Транспортная доступность на высоте, но при этом здесь не шумно от потока машин. В радиусе 1,5 км доступны детский сад № 132, 7 детских центров развития, 2 школы, Сибирский Федеральный Университет, стадион «Политехник», спортклубы «Сопка» и «Эйра», детский бассейн «Русалочка», магазины и супермаркеты, банки и аптеки.
    Условия продажи: Подходит под любой вид расчета. Помогу с одобрением ипотеки под выгодный процент. Возможно одобрение по 2 документам и без подтверждения доходов. Гарантия безопасных расчетов. Полное юридическое сопровождение сделки на всех этапах. Звоните с 9 до 21ч. и записывайтесь на просмотр.

  • Подробнее о ЖК Альбатрос

Похожие квартиры

По цене
По площади