3-комн. квартира на ул. Авиаторов, 41

Идентификатор: 465112   Дата обновления: 15-01-2024

157
Показать на карте

Дополнительная информация

  • Описание: Предлагаем вашему вниманию шикарную квартиру, расположенную в современном доме бизнес класса «Лазурный». Дом удобно расположен в деловой части мкр. Взлетка. Площадь квартиры 125,5 кв.м (без учета балкона!). Высота потолков — 2,75 м. Функциональная планировка, в которой ощущается свобода и пространство квадратов, всё продумано до мелочей. Трехкомнатная квартира перепланирована в четырёхкомнатную. Одну из комнат можно использовать как спальню, либо как просторную гардеробную. В квартире выполнен качественный дизайнерский ремонт с использованием дорогих материалов. Окна из натурального дерева. На стенах обои и декоративная штукатурка, на полу ламинат и плитка. Кухонный гарнитур итальянской фирмы Aran особая гордость квартиры! И она остаётся новым хозяевам вместе со встроенным холодильником, посудомоечной машиной, варочной панелью Miele, духовым шкафом Miele и вытяжкой дизайнерской серии. Большое и свободное пространство для всех членов семьи сделано для себя с большой любовью и продумано до мелочей. Два санузла отделаны итальянским кафелем, теплый пол. Утепленный балкон с декоративной отделкой в светлых тонах, на полу керамогранит. Пол с подогревом.
    Придомовая территория: В доме есть подземная парковка. Лифт спускается до парковки, что является несомненно большим плюсом. Парковочное место закреплено за квартирой.
    Инфраструктура: Максимально комфортная инфраструктура дома включает в себя закрытую круглосуточно охраняемую территорию с видеонаблюдением. Во дворе всегда чистота и порядок, приятно находиться и взрослым и детям за счёт современной детской площадки, тренажёров для занятий физической культурой. В шаговой доступности расположены: школа № 150,151 и №154, детские сады №39д, расположен непосредственно на территории ЖК Лазурный), № 43, 72, №101, а также много частных садиков; ТРЦ "Планета", гипермаркеты, магазины, салоны красоты и много другое, необходимое для комфортного проживания. Удобная транспортная развязка позволяет добраться до любого района города. Автобусная остановка находится в шаговой доступности.
    Условия продажи: Показы по договоренности! Звоните, отвечу на все вопросы.

Похожие квартиры

По цене
По площади
По расположению