2-комн. квартира на ул. Алёши Тимошенкова, 185

Идентификатор: 472503   Дата обновления: 27-03-2024

232
Показать на карте

Дополнительная информация

  • Описание: Предлагаю Вам 2-х комнатную квартиру общей площадью 50.1 кв.м в жилом районе Водники (Кировский район). В квартире со стороны зала имеется большая застекленная лоджия, которую можно утеплить. Раздельный С/У. Удобное расположение квартиры - 5 этаж. Дом из кирпича-который делает хорошую шумоизоляцию квартиры, очень теплый дом зимой и легкая прохлада летом!
    Квартира имеет очень удобную планировку, благодаря которой открываются изумительные виды на Кузнецовое плато с одной стороны и Торгашинский хребет с другой (квартира на 2 стороны). Состояние квартиры в точности как на фотографиях, это позволит без лишних затрат для будущего собственника сделать ремонт под себя!
    Все соседи тихие и спокойные!
    Придомовая территория: Во дворе находится большая детская площадка, которая заинтерисует вашего ребенка. В отличии от новых домов где невозможно припарковать, тут большое количество парковочных мест со всех сторон, это позволит вам независимо от времени всегда припарковаться.
    Инфраструктура: Во дворе дома детский сад № 80, школа № 7, а через дорогу школа № 78. На торце дома остановка "Пос.Водников" маршрутных автобусов № - 55, 10, 6.
    Всё необходимое для комфортной жизни есть! А именно: магазин Батон, Магнит, множество мясных магазинов! Магазины молочной продукции и множество Аптек. Также рядом находится лучшая в районе Библиотека им. Я.М. Свердлова. Если захочется погулять и подышать чистым воздухом, то это также не проблема, т.к рядом есть Сквер Речников!
    Удобное месторасположение, дом находится в отдолении от городской суеты, но в тоже время добраться в любую точку города не составит труда.
    Условия продажи: 1 взрослый собственник, более 5 лет в собственности. Квартира без обременений и долгов, готовы рассмотреть все виды расчетов. Чистая продажа. Поможем в оформлении ипотеки на выгодных условиях!

Похожие квартиры

По цене
По площади
По расположению