2-комн. квартира на ул. Караульная, 48

Идентификатор: 472653   Дата обновления: 25-03-2024

216
Показать на карте

Дополнительная информация

  • Описание: Продается светлая просторная двухкомнатная квартира площадью 68,7 кв.м. на 12 этаже. Окна выходят на разные стороны, кухня и зал на солнечной стороне. Комнаты изолированные. В квартире сделан косметический ремонт. Свежие обои в комнатах и на кухне, окна ПВХ, на полу постелен линолеум. Раздельный санузел в кафеле. Остается угловая кухня, варочная поверхность, духовой шкаф и посудомоечная машина. В прихожей остается большой встроенный шкаф.
    Придомовая территория: Придомовая территория благоустроена современными детскими и спортивными сооружениями. Достаточное количество парковочных мест. Рядом есть охраняемые парковки.
    Инфраструктура: Дом расположен в трех минутах ходьбы до остановки общественного транспорта, во дворе дома детский сад №92. В 500 метрах школа №155. В шаговой доступности магазины «Магнит», ТЦ «Зеленый», ТЦ «ПокровSKY». До центра города и Планеты 10 минут езды.
    Условия продажи: Два взрослых собственника. Возможно в ипотеку. Оперативный показ в удобное время. Качественное сопровождение сделки.

  • Подробнее о ЖК Покровский

Похожие квартиры

По цене
По площади
По расположению