2-комн. квартира на ул. Караульная, 43/2

Идентификатор: 470809   Дата обновления: 29-03-2024

323
Показать на карте

Дополнительная информация

  • Описание: Предлагаем Вашему вниманию 2ком. квартиру евроформата в атмосферном жилом комплексе « БУЛЬВАР ЦВЕТОВ». ЖК «Бульвар цветов» - это однозначно дома повышенной комфортности, микрорайон европейского стандарта и концепции! Квартира расположена на 14 этаже с отличными видовыми характеристиками. Сам дом из чистого кирпича. Современное студийное решение кухни-гостиной с витражным остеклением и с выходом на большой застекленный балкон. Улучшенная отделка White box, позволяющая воплотить самые смелые дизайнерские проекты. Предусмотрен короб для кондиционера. Дом имеет закрытый двор с круглосуточной охраной, доступ в который ограничен. В подъезде Вас встретит приветливый консьерж! В доме всё продумано для мелочей, организованы: место для хранения велосипедов и колясок, уютная детская игровая комната, подземная парковка с пассажирским и грузовым лифтами, имеются кладовые. Квартира подойдет как для личного комфортного проживания, так и для сдачи в аренду. Так же можем предложить для покупки отдельно кладовую.
    Придомовая территория: На территории жилого комплекса расположены: детский игровой комплекс с травмобезопасным покрытием, зоны отдыха с ландшафтным дизайном, паркинг для велосипедов!
    Инфраструктура: Вокруг ЖК «Бульвар цветов» образовывается своя собственная инфраструктура – супермаркеты, аптеки, банки, уютные кафе, модные рестораны, фитнес -студии, салоны красоты, организации различного направления.
    Условия продажи: Звоните и записывайтесь на просмотр квартиры Вашей мечты! Юридическое сопровождение сделки. Помощь в оформлении ипотеки по самым выгодным процентным ставкам.

Похожие квартиры

По цене
По площади
По расположению