1-комн. квартира на ул. Соколовская, 76

Идентификатор: 472159   Дата обновления: 11-04-2024

234
Показать на карте

Дополнительная информация

  • Описание: Продам 1-комнатную квартиру на 2 этаже монолитно-кирпичного дома. Очень теплая и удобная! В комнате натяжной потолок с люстрой. Лоджия застеклена. По периметру дома установлены современные видеокамеры с инфракрасной подсветкой. Кухня с техникой, мебель частично остаются. Чистый, опрятный подъезд, тихие дружелюбные соседи.
    Инфраструктура: Рядом с домом множество магазинов и супермаркетов. Развитый район с отличной инфраструктурой: школы, детские сады, сетевые магазины, налоговая, МФЦ, миграционная служба, соцзащита, офис Сбербанка, спортивный комплекс, новый парк, поликлиники и стоматология. Строится бассейн и дворец единоборств. Все в шаговой доступности.
    Условия продажи: Чистая продажа, мат.кап не использовался. 1 взрослый собственник, обременение - ипотека в Сбербанке. Квартиру можно купить за наличный расчет, либо с помощью ипотечных средств. Подберем самое выгодное предложение по ипотеке с минимальным процентом, согласуем скидки на услуги страховой компании. Покупатель оплачивает 65 000 т.р. Звоните, записывайтесь на просмотр квартиры по предварительному звонку.

Похожие квартиры

По цене
По площади
По расположению