1-комн. квартира на ул. Взлетная, 7ж

Идентификатор: 472911   Дата обновления: 25-04-2024

184
Показать на карте

Дополнительная информация

  • Описание: Продается Однокомнатная квартира-студия класса люкс расположена в ЖК Взлетная,7 в отличном состоянии после ремонта. Пространство студии и ее планировка позволяют зонировать помещение по своему желанию. В квартире два больших окна. Со стороны кухонной зоны есть выход на большой остекленный балкон. Прекрасный вид на город. «Альпийская форточка» и стационарная установка системы принудительной вентиляции в зоне кухни и ванной комнате позволяют сохранять свежесть воздуха в помещении. Санузел совмещенный, просторный. Квартира теплая, светлая и оборудована всем необходимым для удобного проживания. Новому собственнику остается все что на фото!
    Придомовая территория: Эта квартира - отличный вариант для проживания и инвестирования. Территориальное расположение дома гарантирует востребованность для сдачи этого жилья в аренду. Территория дома охраняемая. В доме — консьержная служба. Есть оборудованная детская площадка. Имеется подземный паркинг и предоставляется бесплатное парковочное место в охраняемом дворе (чиповый ключ, шлагбаум), а за порядком и безопасностью наблюдают сотрудники кондоминимума.
    Инфраструктура: Дом удобно расположен рядом с Глазным центром, ТРЦ Взлетка Плаза, Медакадемией. До центра можно доехать за 5-10 минут (4 остановки), до ТРЦ "Планета " 10мин. В пешей доступности от комплекса находятся рынок, круглосуточные аптеки, медицинские учреждения, торговые центры, образовательные учреждения. Рядом находятся: Автовокзал, ТРЦ "Планета", ТРЦ «Июнь», М ВДЦ “Сибирь”, Парк 400 летия города, Глазной центр, Краевая больница, стадион «Кристалл», кафе, рестораны.

  • Подробнее о ЖК Взлетная, 7

Похожие квартиры

По цене
По площади
По расположению