2-комн. квартира на ул. Шевченко, 3

Идентификатор: 472370   Дата обновления: 14-03-2024

258
Показать на карте

Дополнительная информация

  • Описание: Прекрасное предложение для тех, кто ищет уютное жилье в современном жилом комплексе! Предлагаем к продаже двухкомнатную квартиру в ЖК "Нойланд", которая расположена на 12 этаже 25-этажного монолитно-кирпичного дома.
    Переступив порог подъезда, Вас встречает стильная «входная группа», а для Вашего удобства, застройщиком предусмотрено 4 лифта: 2 – пассажирских и 2 – грузовых.
    Общая площадь помещения составляет 53,8 квадратных метра, что обеспечит комфортное пространство для вашей семьи. В квартире просторная кухня площадью 9 квадратных метров с выходом на балкон, а также две раздельные комнаты (17 и 11 квадратных метров), что обеспечит удобство размещения мебели и создаст уютные зоны для отдыха.
    Квартира «залита» солнечным светом, что позволит Вам наслаждаться теплом и уютной атмосферой в любое время дня. Застройщик сдает квартиры в чистовой отделке, которая предусматривает качественные отделочные материалы в светлых тонах, что придает интерьеру свежесть и легкость. По всей квартире предусмотрены натяжные потолки, линолеум «под плинтус» и межкомнатные двери. Такой дизайн создает единый стиль и визуально увеличивает пространство. Благодаря такому вниманию к деталям каждый элемент отделки приобретает особый шарм, делая квартиру стильной и уютной.
    Просторный коридор радует двумя вместительными нишами, которые предоставляют отличную возможность для организации удобного хранения. Здесь можно разместить обувь, верхнюю одежду, сумки, зонтики и многое другое. Важно, что такие ниши помогают поддерживать порядок и экономят пространство, что особенно ценно для городских квартир.
    Жилой комплекс "Нойланд" предлагает обширную инфраструктуру и удобства для жителей: в шаговой доступности остановки общественного транспорта, аптеки, магазины, детские сады, поликлиники, школы, лицей №12 и другие объекты социального назначения. А слоган «ходить в школу, а не ездить» - это точно про Вас!

    Квартира без обременений, один взрослый собственник, никто не прописан, подходит под любой вид расчета.
    Не упустите возможность стать счастливым обладателем этой замечательной квартиры! Позвоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и организовать просмотр.

  • Подробнее о ЖК Нойланд

Похожие квартиры

По цене
По площади
По расположению