2-комн. квартира на ул. Борисова, 40

Идентификатор: 469440   Дата обновления: 22-03-2024

129
Показать на карте

Дополнительная информация

  • Описание: Предлагается к продаже уютная, просторная 2-комнатная квартира в Студгородке рядом с СФУ и видом на Енисей, с хорошим ремонтом. Преимуществом квартиры являются высокие потолки 3.1 м. Дом монолитно-кирпичный. Отличная шумоизоляция. Индивидуальная планировка только на 1 -м этаже! Бонусом для Вас остается кухонный гарнитур в комплекте со столом и электроплитой, духовым шкафом, кондиционер, оборудованная гардеробная. Застекленная лоджия с видом на Енисей. Квартира приспособлена для комфортного проживания ЗАХОДИ И ЖИВИ!
    Придомовая территория: Преимущество дома — двор огорожен парковка свободная за пределами ограждения. В уютном ухоженном дворе Ваши дети будут чувствовать себя в безопасности. Установлена просторная игровая площадка, места для отдыха, занятия спортом, оформлена зеленая зона. Для Вашего удобства на первом этаже дома расположены парикмахерские, кондитерское ателье, Командор.
    Инфраструктура: 9 минут до остановки общественного транспорта, 15 минут до детского сада, рядом СФУ. В шаговой доступности магазины, аптеки, социально значимые объекты, места для прогулок, зоны отдыха.
    Условия продажи: Чистая продажа! Подходит под ипотеку, использование материнского капитала. Организую показ по запросу в удобное для Вас время. Помогу в оформлении ипотеки по более выгодной ставке. Звоните!

  • Подробнее о ЖК Орбита

Похожие квартиры

По цене
По площади
По расположению