4-комн. квартира на ул. Борисова, 26

Идентификатор: 469087   Дата обновления: 08-04-2024

106
Показать на карте

Дополнительная информация

  • Описание: Продается светлая, теплая 4комн.квартира с шикарным видом на Енисей. Все комнаты в квартире изолированы. В квартире сделан косметический ремонт. На стенах наклеены обои, на полу линолеум, крашенные потолки с центральным освещением. Во всей квартире установлены ПВХ стеклопакеты. Две лоджии, выходящие на Енисей, не застеклены. Санузел раздельный, стены окрашены водоотталкивающей краской. Также в квартире имеется дополнительная уборная рядом с кухней, из которой можно сделать постирочную. Новым хозяевам остается кухонный гарнитур, большой встроенный шкаф в прихожей. Дом строился в 2017 году для преподавателей СФУ
    Придомовая территория: Во дворе — детская площадка. Въезд во двор через шлагбаум, поэтому гарантия свободных мест для парковки.
    Инфраструктура: Недалеко находится школа 82 и детский сад 132. В шаговой доступности супермаркеты, аптеки, салоны красоты, различные магазины.
    Условия продажи: "Чистая" продажа. Подходит под любой расчёт. Помощь в оформлении ипотеки. Сопровождение сделки на всех этапах. Звоните, отвечу на все интересующие Вас вопросы с 9.00 до 20.00 часов.

  • Подробнее о ЖК Орбита

Похожие квартиры

По цене
По площади
По расположению