3-комн. квартира на пер. Светлогорский, 2оч.

Идентификатор: 456668   Дата обновления: 02-04-2024

39
Показать на карте

Дополнительная информация

    Array

    Вторая очередь ЖК «Светлогорский» представляет собой 18-этажный монолитно-кирпичный дом, на который приятно смотреть. Здание отличается лаконичными архитектурными решениями, высоким уровнем тепло- и звуко- изоляции, повышенной износостойкостью и долговечностью.

    На первом и втором этажах жилого дома и в пристроенном двухэтажном здании будут расположены нежилые помещения, в которых можно организовать офисы, магазины и организации сферы услуг, ориентированные на создание стрит-ритейла первой необходимости. Все это позволит создать максимально развитую коммерческую инфраструктуру жилого комплекса в пешеходной доступности.

    Новая коллекция эргономичных планировок от уютных студий площадью 31 кв.м. до просторных четырехкомнатных квартир для большой семьи площадью 111кв.м. Отделка квартир будет выполнена в уже полюбившемся формате - «white box» с натяжными потолками.

    Придомовая территория будет органично входить в Жилой комплекс «Светлогорский» и привносить с собой уютные места для отдыха, дополнительные детские площадки, а также хоккейную коробку. 


    Array
  • Подробнее о ЖК Светлогорский, II очередь

Похожие квартиры

По цене
По площади
По расположению