3-комн. квартира на ул. Мужества, 23

Идентификатор: 472747   Дата обновления: 05-04-2024

188
Показать на карте

Дополнительная информация

  • Описание: Предлагаем к продаже отличную крупногабаритную 3-х комнатную квартиру в микрорайоне «Покровский» с новым ремонтом. Расположена в 10-этажном кирпичном доме на 7 этаже.
    Квартира очень удобной и функциональной планировки, которая подходит для жизни большой семьи с детьми. Удобная планировка: просторный светлый зал с выходом на балкон. Большая кухня 16 м2. В комнатах и кухне качественный линолеум, в зале и прихожей ламинат. В помещении установлены современные деревянные двери белого цвета.
    Вся мебель на фото остается в подарок покупателю. Новый кухонный гарнитур и бытовая техника, светильники. Кроме того, встроенные шкафы в коридоре так же остаются для вас. Квартира очень светлая и теплая.
    Кирпичный дом, чистый подъезд, лифт, домофон.
    Придомовая территория: Ухоженная придомовая территория, большая детская площадка.
    Инфраструктура: Очень удачное расположение дома, развитая инфраструктура района, рядом находятся остановки общественного транспорта, можно уехать в любой район города, школа № 153 и детский сад находятся в шаговой доступности, аптеки, также торговый центр ПокровSKY, ТРЦ Зеленый.
    Условия продажи: Один взрослый собственник, чистая продажа, подходит под ипотеку. Звоните организую показ, подберем ипотеку на выгодных условиях! Полное юридическое сопровождение! Гарантия безопасности сделки!

Похожие квартиры

По цене
По площади
По расположению