2-комн. квартира на ул. Мужества, 21

Идентификатор: 471976   Дата обновления: 08-04-2024

171
Показать на карте

Дополнительная информация

  • Описание: Продается уютная , крупногабаритная (68м2), 2-комн. квартира новой планировки , переоборудованная в 3-комнатную, на 8-м этаже 10-ти этажного панельного дома. Застекленный балкон вдоль двух комнат (выход из гостиной и из спальни). Сделан качественный капитальный ремонт (для себя). Выровнены стены и потолки, на полу везде качественный линолеум. Проведена замена проводки, труб и радиаторов. ТВ, Интернет, роутер заведены в стенах, установлены деревянные окна со стеклопакетами, за счет чего в квартире очень тепло. Установлены кондиционер и приточная вентиляция. Окна на обе стороны дома. При продаже остается кухонный гарнитур, встроенная кунхя, в большой квадратной прихожей остается вся мебель-- 3 огромных встроенных шкафа-купе и комод.. Квартира готова к проживанию.
    Инфраструктура: Двор закрыт шлагбаумом, рядом есть подземная парковка. Внутри двора детская площадка, расположен д/садик. Школа 153 - через дорогу. ТЦ Зеленый - через дорогу. Удобный доступ к любой точке города без пробок и сюда и отсюда.
    Условия продажи: Квартира без обременений, чистая продажа. Звоните и пишите по всем вопросам. Покажем. Подходит под все виды расчёта. Полное документальное оформление и юридическое сопровождение сделки на всех этапах.

Похожие квартиры

По цене
По площади
По расположению