2-комн. квартира на ул. Авиаторов, 32

Идентификатор: 472708   Дата обновления: 25-03-2024

243
Показать на карте

Дополнительная информация

  • Описание: Продается новая евродвухкомнатная квартира 41,7 кв.м., расположенная в новом жилом комплексе «Скандис Озеро» на видовом 12-ом этаже в кирпичном доме 2023 года постройки. Отдельная спальня, просторная кухня-студия, большой совмещенный санузел, видовые французские окна и лоджия в спальне делают эту квартиру очень комфортной для проживания. Получистовая отделка от застройщика: натяжные матовые потолки во всей квартире, стены выровнены и подготовлены под покраску, на полу стяжка, балкон остеклен ПВХ, в совмещенном санузле установлен унитаз, выведены все коммуникации и электрика (розетки, выключатели), надежная металлическая входная дверь. В доме есть подземный паркинг с доступом из подъезда на лифте, дизайнерские входные группы с колясочными, местами для отдыха и консьержами.
    Придомовая территория: Огромный закрытый двор и фирменное органическое благоустройство, с акцентом на деревянные элементы и озеленение.
    Инфраструктура: Дом находится в новом современном жилом комплексе «Скандис Озеро», где есть супермаркеты, продуктовые магазины, аптеки, салоны красоты, кафе и прочие объекты инфраструктуры.
    Условия продажи: Чистая продажа. Один взрослый собственник. Обременений и долгов по квартире нет. Подходит под любой вид расчетов. Квартира на ключах! Звоните и записывайтесь на просмотр!

Похожие квартиры

По цене
По площади
По расположению