2-комн. квартира на ул. Чернышевского, 77

Идентификатор: 471393   Дата обновления: 08-04-2024

274
Показать на карте

Дополнительная информация

  • Описание: Продам 2 комн. квартиру новой планировки на 10-м этаже 10-ти этажного кирпичного дома. Балкон застеклен. Сделан хороший ремонт. Натяжной потолок в ванной, туалете, коридоре, в зале и комнате потолок покрашен. Стены выровнены. В ванной, туалете и на кухне пол из керамогранита, в зале и комнате-линолеум. Ванная и туалет в кафеле. В квартире при продаже остается кухонный гарнитур без встроенной техники, шкаф-купе.
    Инфраструктура: Двор закрытый, с детской площадкой. Во внутренней локации школа и д/с, Дом расположен в отличном месте: рядом т/центр Покровский и Межрайонная поликлиника №5. В районе также находятся школа №153 и еще 3 детских сада. В 3-х минутах ходьбы расположены 2 автобусные остановки, через которые проходят 3 маршрута автобусов. Вблизи дома есть 4 магазина “Командор” и 3 аптеки.
    Условия продажи: Квартира без обременений, чистая продажа. Звоните и пишите по всем вопросам. Покажем. Подходит под все виды расчёта. Полное документальное оформление и юридическое сопровождение.

Похожие квартиры

По цене
По площади
По расположению