3-комн. квартира на ул. Авиаторов, 24

Идентификатор: 472372   Дата обновления: 16-04-2024

181
Показать на карте

Дополнительная информация

  • Описание: УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!
    Готовая к проживанию трехкомнатная квартира с видовыми характеристиками на 15 этаже в прекрасном жилом комплексе Скандис Озеро.
    Ремонт выполнен в современном минималистичном стиле, квартира просторная и светлая. Спокойная природная цветовая гамма добавляет уюта. В такой квартире хочется жить.
    Функциональная просторная кухня, сделанная по индивидуальному заказу, укомплектована варочной панелью, духовым шкафом, вытяжкой, посудомоечной машиной, СВЧ. Встроенная техника Kuppersberg (производство Германия). В коридоре шкаф-купе с продуманной системой хранения. Два санузла оформленных в одном стиле. Сантехника, кафель производство Италия. В каждой комнате подготовлены выводы для дальнейшей установки кондиционеров. Квартира полностью готова для комфортного проживания.
    Придомовая территория: Закрытая, охраняемая территория жилого комплекса. В центре микрорайона расположен искусственный водоем и комплекс водных объектов благоустройства: водяная мельница, мини-водопады и детские игровые зоны. За чистотой и порядком следит консьерж в подъезде.
    Инфраструктура: Развитая инфраструктура района, транспортная доступность.
    Условия продажи: Квартира подходит под любую форму расчета.

Похожие квартиры

По цене
По площади
По расположению