Идентификатор: 477922 Дата обновления: 31-01-2025
Описание: Предлагаю купить трехкомнатную квартиру в престижном ЖК SKYSEVEN. Квартира располагается на 8 этаже 22 этажного монолитно-кирпичного дома. Планировка квартиры на две стороны. Великолепные рассветы и яркие закаты сможете наблюдать, располагаясь на просторных остекленных лоджиях. В квартире выполнен дизайнерский ремонт дорогостоящими, качественными материалами европейских производителей. Высота потолков три метра. Два санузла — это несомненное удобство для жизни семьи. Две гардеробные комнаты избавляют пространство картиры от лишних шкафов. Пространство квартиры продумано и отлично организовано.
Придомовая территория: Территория комплекса закрытая. Между домами комплекса достаточно пространоства, что дает много света и воздуха. Элегантные входные группы. Консьерж. Безшумные лифты. Просторный двор комлекса отлично организован. Приятные зоны для отдыха, игр, занятий спортом - к вашим услугам.
Инфраструктура: Прямо в пределах комплекса находятся престижные рестораны, магазины, студии для занятий спортом. Парк, МВДЦ «Сибирь», концертный зал, «Кристалл» арена, торговые, деловые, медицинские, образовательные центры - все находится в пешей доступности. В подземный паркинг можно спуститься прямо на лифте. Транспортная развязка удобная - легко можно уехать в любой район города.
Условия продажи: Квартира продается в связи с расширением, но продажа свободная, нет привязанности к выбору другой квартиры. Материнский капитал при приобретении квартиры не использовался. Один взрослый собственник. Покупателю остается абсолютно вся мебель и техника.