Идентификатор: 482786 Дата обновления: 15-01-2026
Описание: Академгородок всегда был особым местом, растворившийся в лесном массиве, для многих он стал идеалом городской жизни. Близость природы, свежий воздух, тихая лагуна, для тех, кто устал от городской суеты. В продаже 2 ком. квартира в Новом Академгородке - это жилой комплекс от застройщика СМ. СИТИ. Дом построен из чистого кирпича, на площадке всего 4 квартиры. Есть подземная парковка в комплексе, закрытый двор, видеонаблюдение, консьерж, парадный подъезд, ландшафтный дизайн - это всё, что отличает данный комплекс от обычной застройки. Площадь без учёта балкона - 58,7 кв.м. Удобная планировка с раздельными комнатами и просторной кухней - 12,28 кв.м. Расположена на 4 этаже, из окон гостиной и кухни открывается красивый вид на Храм, вид из спальни на Николаевскую сопку.
Улучшенная чистовая отделка с качественными обоями, сантехникой, межкомнатными дверьми, линолеумом по плинтус, натяжные потолки. Окна пвх, балкон c выходом из кухни, застеклён.
Квартиру можно использовать как 3х комнатную, переоборудовав гостиную комнату как кухню-студию, или наоборот, расстановка мебели позволит вам это сделать.
Продажа в связи с отъездом в другой регион. Получим ипотечное решение по самым выгодным процентным ставкам! Не упустите шанс стать обладателем данной квартиры!