Идентификатор: 484792 Дата обновления: 16-06-2026
Описание: Пpoдaжa дизaйнерских АПАРTАMЕНTOВ в ЖК «Золoтoe ceчeниe»! Видовой 8 этаж + МЕБЕЛЬ И ТEХHИKA Продаютcя проcтopные aпаpтaменты в прeстижнoм жилом комплeксе «ЗОЛOTОE CEЧEНИЕ» Дoм cдан всего 2 года назад (мoнолитнo-кирпичный). ВИДОВОЙ ЭТАЖ — панорамные виды из окон каждый день! ЧИСТОВАЯ ОТДЕЛКА — выполнен качественный дизайнерский ремонт. Заезжай и живи! ВСЯ МЕБЕЛЬ И БЫТОВАЯ ТЕХНИКА! Полностью готовая к проживанию квартира без лишних трат. Просторный совмещенный санузел с современной сантехникой. Установлены надежные биметаллические радиаторы (тепло и уют зимой). О ДОМЕ И ИНФРАСТРУКТУРЕ: Современный подъезд с дизайнерской входной группой и консьержем 3 лифта (пассажирские + грузовой) Закрытая охраняемая территория с шлагбаумом Собственный подземный паркинг (место можно приобрести) Во дворе детские и спортивные площадки для активного отдыха На первом этаже дома — магазины первой необходимости
Инфраструктура: Школы №145, 149, 150 и детские сады №140, 9, 11, 46 — в шаговой доступности! ?? Рядом Красноярский государственный педагогический университет. Парк 400-летия Красноярска и парк «Сады мечты» — в 5 минутах ходьбы. 15 минут до ТРЦ «ПЛАНЕТА», «Лента», «Арена Север». Рядом ледовая арена «Кристалл» , банки, аптеки, СПА-салоны, спортзалы и уютные кафе . Удобная транспортная развязка. Остановки общественного транспорта прямо у дома. Быстрый выезд на основные магистрали города. ОСОБЕННОСТИ ЖК «ЗОЛОТОЕ СЕЧЕНИЕ»: Это многофункциональный комплекс с европейской архитектурой и большой площадью остекления. Это не просто дом, а место для жизни и вдохновения!
Условия продажи: ЮРИДИЧЕСКАЯ ЧИСТОТА: Свободная продажа. 1 взрослый собственник. Полное юридическое сопровождение сделки.