Идентификатор: 486581 Дата обновления: 14-10-2026
Описание: Предлагаем купить квартиру в новом современном районе у набережной Енисея! Удобный выезд на 4-й мост позволяет за считанные минуты доехать до центра города или выехать в сторону Дивногорска, минуя пробки.
В близи дома расположены магазины, кофейни, пункты Ozon и WB, Платинум Арена, кафе, пиццерии микрорайон разрастается новыми современными домами и в этом году открыта новая школа.
Квартира на комфортном 5 этаже. В доме на первом этаже есть консьерж, поэтому здесь всегда чисто и вас окружают порядочные соседи.
Квартира с ремонтом и мебелью, современный кухонный гарнитур с духовым шкафом Electrolux и варочной панелью Bosch входит в стоимость, а также остается барная стойка и 4 барных стула, кондиционер, просторная стенка и два вместительных шкафа с зеркалами в коридоре.
На полу лежит линолеум под плинтус, на натяжном потолке много разных режимов освещения, поэтому она выглядит легко, светло и просторно. Большой и широкий балкон выходит на восточную сторону.
Вариант очень интересный как для собственного проживания, так и для инвестиций или сдачи в аренду.