Идентификатор: 486878 Дата обновления: 05-11-2026
Описание: Предлагаем купить 3х комнатную квартиру в историческом центре города.
Это возможность пешком гулять по центральным улицам города, посещать театры, музеи, парки, магазинчики, рестораны. Также проводить досуг у набережной Енисея, гулять, кататься на велосипеде по городу, ведь Красноярск готовится к празднованию 400летия, и прежде всего в самом центре преображается облик города.
Напротив дома расположен детский сад №231, средняя школа №32.
На первом этаже дома расположен Магнит, Ozon. Вблизи открылась Пятерочка, Красное и Белое, Бристоль. Территория дома закрыта шлагбаумом, здесь достаточно мест для а/м.
Планировка квартиры на две стороны, с двумя изолированными спальнями и панорамным видом на Коммунальный мост и во двор дома.
Атмосфера квартиры окутана любовью, заботой, уютом, вам здесь будет очень комфортно.
Фотографии квартиры полностью отображают состояние ремонта: установлены окна БФК, балкон остеклен, санузел в современном кафеле, установлены счетчики, заменены трубы.
Здесь отличная отзывчивая управляющая компания, подъезд очень чистый, на первом этаже кафель на стенах, лифт заменен.
Не упустите возможность жить в центре города.