3-комн. квартира на ул. Ломоносова, 29

Идентификатор: 469000   Дата обновления: 12-04-2024

198
Показать на карте

Дополнительная информация

  • Описание: Продам 3 комн. квартиру общей площадью 67,2кв.м. в десятиэтажном кирпичном доме 2002 года постройки в жилом, спальном районе Ж/Д Больницы. Отличное расположение квартиры на 10 этаже предлагаю рассмотреть огромным преимуществом для любителей высоты и тишины. Квартира в хорошем жилом состоянии. Окна ПВХ, выровнены полы, стены, потолки, установлены ал. радиаторы, межкомнатные двери из массива сосны, на полу линолеум, на стенах обои, просторный санузел с полноценной ванной полностью выложен кафелем, хорошая входная дверь. Отличная планировка на две стороны с просторной лоджией. Из окон квартиры открывается прекрасный вид на весь город и р. Енисей. Приходите, смотрите, покупайте. Благополучное соседи. Чистый подъезд.
    Инфраструктура: Инфраструктура района сформирована для комфортного проживания. Непосредственная близость к Центру города. Транспортная доступность. Всё самое необходимое расположено в шаговой доступности. СОШ №73, лицей №28, детский сад №204, музей- усадьба Г.В. Юдина, огромное количество сфер обслуживания, магазины, супермаркет «Магнит», детская и взрослая поликлиники, отделение «Почта России», остановки общественного транспорта. Отличное вложение средств в ближайшей перспективе застройки района современным жилым массивом вдоль ул. Дубровинского и на территории бывшего завода Комбайнов.
    Условия продажи: Один взрослый собственник. Без обременений и арестов. Более пяти лет в собственности. Подходит под любую форму расчета. Показ по предварительной договоренности.

Похожие квартиры

По цене
По площади
По расположению