Фильтры
Упорядочить

Фильтры

Подобрано: 36 вариантов
Показать на карте
Найти

Продажа квартир 30 м2

1-комн. квартира на ул. Бограда, 87
1-комн. квартира на ул. Бограда, 87
1-комн. квартира на ул. Бограда, 87
1-комн. квартира на ул. Бограда, 87
1-комн. квартира на ул. Бограда, 87
Ещё 35 фото
Добавлено в избранное
Посмотреть список
5 400 000 руб.
5 390 000 руб.
175 000 руб./м2
1-комн.30.8 м 2
3 эт. из 5
Железнодорожный р-н , Бограда, 87 Планировка: хрущевка Готовое
Описание: Продается 1ком квартира, площадь-30,8м2, 3-й этаж в 5-ти этажном кирпичном доме. Балкон застеклен-вид в тихий двор. Вьезд машин через шлагбаум. Сделан косметический ремонт.
Придомовая территория: Ухоженный зеленый двор,детская площадка, с торца дома магазин, парковка стихийная.
Инфраструктура: Тихий Центр. Транспортная развязка во все стороны города. В районе лучшие школы города, детские сады, торговые центры. Рядом Органный зал. Парк Горького,
Условия продажи: «Чистая продажа». 1 взрослый собственник. Без долгов и обременений. Более 5 лет в собственности. Подходит под любой вид расчёта, рассмотрим ипотеку, сертификат. Без обременения. Перепланировки нет. В подарок остается вся мебель и техника. Окажем помощь в одобрении ипотечного кредита и продажи Вашей недвижимости. Остались вопросы — звоните, отвечу, организую показ!
1-комн. квартира на ул. Борисевича, 8а
1-комн. квартира на ул. Борисевича, 8а
1-комн. квартира на ул. Борисевича, 8а
1-комн. квартира на ул. Борисевича, 8а
1-комн. квартира на ул. Борисевича, 8а
Ещё 10 фото
Добавлено в избранное
Посмотреть список
3 000 000 руб.
2 900 000 руб.
96 667 руб./м2
1-комн.30 м 2
1 эт. из 2
Ленинский р-н , Борисевича, 8а Планировка: улучшенная Готовое
Описание: Продается уютная однокомная квартира в панельном доме с удобной планировкой, окна выходят во двор, солнечная сторона, обеспечивая хорошее естественное освещение. Санузел совмещенный. Полы теплые даже в сильные морозы. Косметический ремонт.
Инфраструктура: Дом наxодится в paйоне с pазвитой инфpастpуктуpой. Bсе, чтo нeобxодимо для комфортного проживания находится в шаговой доступности: детский сад, шкoла, спортивная площадка, магазины. Отличная транспортная развязка, свободно можно добраться в любой район города. Наземная парковка позволяет без проблем оставить свой автомобиль рядом с домом, въезд через шлагбаум . В подъезде все собственники, тихий подъезд,чистый двор.
Условия продажи: Квартира без обременений, в сoбcтвенноcти бoлeе пяти лeт. Чистая продажа. Помощь получения решения по ипотеке. Не упустите возможность стать владельцем этой замечательной квартиры! Звоните и записывайтесь на просмотр уже сегодня. Сопровождение сделки на всех этапах.
1-комн. квартира на ул. Ленина, 102
1-комн. квартира на ул. Ленина, 102
1-комн. квартира на ул. Ленина, 102
1-комн. квартира на ул. Ленина, 102
1-комн. квартира на ул. Ленина, 102
Ещё 11 фото
Добавлено в избранное
Посмотреть список
5 500 000 руб.
5 450 000 руб.
186 007 руб./м2
1-комн.29.3 м 2
3 эт. из 5
Центральный р-н , Ленина, 102 Планировка: хрущевка Готовое
Описание: Квартира в хорошем состоянии. Удобная, функциональная планировка. Входная металлическая дверь, совмещенный санузел в кафеле, установлены счетчики на воду (произведена поверка). При входе ниша под шкаф. При продаже остается современный гарнитур, встроенный шкаф. В доме электроплиты. Установлены натяжные потолки, окна — стеклопакеты, балкон застеклен.
Придомовая территория: Уютный двор, много зеленых насаждений.
Инфраструктура: Дом расположен в удачном месте: вблизи школа 10, несколько детских садов.
Рядом с домом автобусная остановка (21 маршрутов). В трех минутах ходьбы стадион Локомотив, в котором организованы различные секции для детей и взрослых. В шаговой доступности СФУ, Аграрный университет. В соседних зданиях магазины: продуктовые, хозяйственные, аптеки, салоны красоты, магазины различного направления, тренажерный зал, все что необходимо для комфортного проживания! Так же в пешей доступности Центральный парк, сквер Сурикова, Площадь Революции.
Условия продажи: Документы готовы к продаже. Квартиру можно купить за наличные, с использованием средств ипотеки. Получим решение банка выгоднее, чем при самостоятельном обращении. Звоните, договоримся о времени просмотра!
1-комн. квартира на ул. Аэровокзальная, 8в
1-комн. квартира на ул. Аэровокзальная, 8в
1-комн. квартира на ул. Аэровокзальная, 8в
1-комн. квартира на ул. Аэровокзальная, 8в
1-комн. квартира на ул. Аэровокзальная, 8в
Ещё 9 фото
Добавлено в избранное
Посмотреть список
5 500 000 руб.
4 950 000 руб.
165 552 руб./м2
1-комн.29.9 м 2
4 эт. из 5
Советский р-н , Аэровокзальная, 8в Планировка: хрущевка Готовое
Описание: Продается уютная «однушка» на Аэровокзальной, 8в. Дом кирпичный — зимой тепло, летом прохладно. Внутри полный порядок: хороший ремонт, ламинат, пластиковые окна выходят в тихий проулок, балкон застеклен.
Квартира продается с мебелью и техникой.
· Кухня: гарнитур, холодильник, плита, микроволновка, кофеварка, чайник.
· Комната: новый диван, двуспальная кровать (ортопедический матрас), шкаф, стенка под ТВ.
· Санузел: светлый кафель, теплый пол (керамогранит).

Инфраструктура: Идеальная локация (всё рядом):
· Медицинский университет, Краевая больница, Глазной центр — в шаговой доступности.
· ТЦ «Взлетка Плаза» и ТРК «Планета» — в 10-15 минутах пешком.
· Остановка транспорта у дома, удобный выезд.
Близость к Автовокзалу и больницам делает квартиру ликвидной для посуточной аренды.
Условия продажи: Чистая продажа (один собственник, никто не прописан). Без обременений.
Звоните сейчас, чтобы назначить просмотр! Обсудим цену при встрече с серьезным покупателем.
1-комн. квартира на ул. Лесников, 27
1-комн. квартира на ул. Лесников, 27
1-комн. квартира на ул. Лесников, 27
1-комн. квартира на ул. Лесников, 27
1-комн. квартира на ул. Лесников, 27
Ещё 17 фото
Добавлено в избранное
Посмотреть список
5 500 000 руб.
180 328 руб./м2
1-комн.30.5 м 2
19 эт. из 19
Свердловский р-н , Лесников, 27 Планировка: новая Готовое
Описание: Продается 1-комнатная квартира на 19 этаже ул.Лесников, 27 в микрорайоне «Тихие зори». Квартира с большим балконом. Не торцевая, теплая. Сделан качественный ремонт. Санузел совмещен. Будущим владельцам остается кухонный гарнитур, мягкая мебель, частично предметы обстановки.
Придомовая территория: Во дворе дома детские площадки с безопасным резиновым покрытием и многофункциональными игровыми комплексами, спортивные площадки для футбола и баскетбола. Система видеонаблюдения за счет застройщика. Парадный вход и лифтовой холл первого этажа облицованы итальянским керамогранитом.
Инфраструктура: «Тихие зори» - район с уже сложившейся инфраструктурой. В шаговой доступности остановки общественного транспорта: №1, 30, 31; железнодорожная станция «Тихие Зори». Прямой выезд на Николаевский мост. Всего за 15 минут вы сможете добраться до Октябрьского и Железнодорожного районов, а также в исторический центр Красноярска. Рядом живописная набережная (протяженность 1450м) с обустроенными спусками к Енисею и выделеннымы пешеходными и велосипедно-роликовыми дорожками.
Условия продажи: Чистая продажа, один взрослый собственник. Подходит под любой вид расчета. Звоните, отвечу на все интересующие Вас вопросы с 9.00 до 20.00 часов.
1-комн. квартира на ул. Норильская, 64
1-комн. квартира на ул. Норильская, 64
1-комн. квартира на ул. Норильская, 64
1-комн. квартира на ул. Норильская, 64
1-комн. квартира на ул. Норильская, 64
Ещё 12 фото
Добавлено в избранное
Посмотреть список
Открыта сделка
3 750 000 руб.
3 700 000 руб.
125 850 руб./м2
1-комн.29.4 м 2
11 эт. из 19
Октябрьский р-н , Норильская, 64 Планировка: студия Готовое
Описание: Продам студию в новом доме ЖК «Кедр». Дом монолитно-кирпичный 19-этажный сдался в декабре 2025 года. Отделка квартиры получистовая, совмещенный санузел 4 кв.м, комната 19 кв.м, большой балкон. Окна выходят во двор. Квартира прекрасно подойдет как для проживания так и для сдачи в аренду.
Придомовая территория: Двор дома оснащен детской и спортивной площадками, большая парковка для личного транспорта, управляющая компания прямо в доме,
Инфраструктура: Рядом автобусная остановка, во дворе дома расположен детский сад № 16, в шаговой доступности магазины и аптеки, детская и взрослая поликлиники.
Условия продажи: Чистая продажа, квартира без обремений и мат.капитала, два взрослых собственника.
1-комн. квартира на ул. Партизана Железняка, 38
1-комн. квартира на ул. Партизана Железняка, 38
1-комн. квартира на ул. Партизана Железняка, 38
1-комн. квартира на ул. Партизана Железняка, 38
1-комн. квартира на ул. Партизана Железняка, 38
Ещё 11 фото
Добавлено в избранное
Посмотреть список
5 600 000 руб.
183 607 руб./м2
1-комн.30.5 м 2
13 эт. из 25
Советский р-н , Партизана Железняка, 38 Планировка: апартаменты Готовое
Описание: Предлагаем купить апартаменты в ЖК ЗОЛОTОE СEЧEНИЕ.
Moнолитно-киpпичный дoм 2022 гoдa пoстройки. Видовой этаж, проcторный сoвмещенный caнузeл. ЖК «Золотое сечение» - это многофункциональный жилой комплекс из двух домов. В первом доме представлены полноформатные квартиры, во втором - апартаменты. Проект предполагает европейскую архитектуру с большой площадью остекления, дизайнерское лобби на первом этаже и профессиональный консьерж-сервис 24/7. На первом этаже: арт-пространство - модная художественная галерея.
Придомовая территория: Сoвpемeнный пoдъeзд с 3-мя лифтами один из кoторых грузовой, дизайнерская входная группа, консьерж-служба, закрытый двор с шлагбаумом, подземный паркинг, детская и спортивные площадки во дворе.
Инфраструктура: В шаговой доступности школы № 145, № 149, № 150; детские сады № 140, №9, № 11, № 46. В 5-ти минутах ходьбы Красноярский государственный педагогический университет. По близости "Парк 400-летия Красноярска", парк "Сады мечты" Удобная транспортная доступность в любую часть города. Остановки общественного транспорта рядом с домом. Быстрый выезд на основные магистрали города. В 10 минутах ТРЦ "ПЛАНЕТА", "Лента", "Арена Север". В шаговой доступности ледовая арена Кристалл. Возле дома есть всё необходимое для жизни: банки, магазины, аптеки, спа салоны, спортзалы, кафе, множество мест для развлечений и проведения семейного досуга!
Условия продажи: Без обременений, маткапитал не использовался, чистая продажа, в собственности более 5 лет. Помогу оформить ипотеку в любом банке на самых выгодных условиях! Гарантия юридически чистой и безопасной сделки! Полное юридическое сопровождение на всех этапах сделки: от звонка до регистрации права собственности и передачи ключей! Покупатель оплачивает комиссию за организацию и проведение сделки!
1-комн. квартира на ул. Николаева, 7
1-комн. квартира на ул. Николаева, 7
1-комн. квартира на ул. Николаева, 7
1-комн. квартира на ул. Николаева, 7
1-комн. квартира на ул. Николаева, 7
Ещё 12 фото
Добавлено в избранное
Посмотреть список
3 900 000 руб.
3 800 000 руб.
123 377 руб./м2
1-комн.30.8 м 2
5 эт. из 5
Советский р-н , Николаева, 7 Планировка: хрущевка Готовое
Описание: 1-комнатная квартира площадью 30,8 кв.м на улице Николаева, д. 7. Это идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт и удобство! В квартире проведены все необходимые улучшения: недавно заменена электропроводка, выровнены стены, уложен ламинат, установлены окна ПВХ, а санузел облицован кафелем. В прихожей вас ждет функциональная гардеробная. Дополнительный бонус — кухонный гарнитур остается при продаже.
Придомовая территория: Спокойные и добропорядочные соседи.
Инфраструктура: Живите в районе с развитой инфраструктурой, где все необходимое находится в шаговой доступности: остановки общественного транспорта, школы, детские сады, поликлиники и супермаркеты. Прекрасная транспортная развязка позволит вам быстро добраться в любую точку города.
Условия продажи: 1 взрослый собственник, никаких долгов и обременений. Возможна любая форма расчета. Свяжитесь со мной, чтобы договориться о просмотре!
1-комн. квартира на пр-т им. газеты Красноярский Рабочий, 14а
Открыта сделка
3 150 000 руб.
3 140 000 руб.
102 614 руб./м2
1-комн.30.6 м 2
2 эт. из 5
Ленинский р-н , Красноярский Рабочий, 14а Планировка: хрущевка Готовое
Описание: Предлагаю купить 1 комнатную квартиру площадью 30,6 кв.м. расположенную за Торговым комплексом КрасТЭЦ. Хорошая инвестиция как для сдачу в аренду, помесячно, посуточно, так и для собственного проживания.
Дом панельный 1974 года постройки. Комфортный 2 этаж с балконом.
Изначально он был построен как женское общежитие с полноценными однокомнатными квартирами с балконами.
Квартира в хорошем состоянии, на полу линолеум, окна ПВХ, батареи чугунные.
В коридоре расположена гардеробная, санузел совмещен. Произведена замена труб на полипропиленовые и установлены счетчики на воду.
Планировка и фотографии полностью соответсвуют действительности.

Развитая инфраструктура. В шаговой доступности мини-рынок, торговые центры «КрасТЭЦ», «Мега» и «Лемана Про». Неподалеку автовокзал «Восточный».

Чистая продажа. Подходит под любой вид расчета. Быстрый выход на сделку.
1-комн. квартира В Емельяновский, ЖК Ривьера-Солонцы
1-комн. квартира В Емельяновский, ЖК Ривьера-Солонцы
1-комн. квартира В Емельяновский, ЖК Ривьера-Солонцы
1-комн. квартира В Емельяновский, ЖК Ривьера-Солонцы
1-комн. квартира В Емельяновский, ЖК Ривьера-Солонцы
Ещё 16 фото
Добавлено в избранное
Посмотреть список
4 000 000 руб.
134 680 руб./м2
1-комн.29.7 м 2
5 эт. из 6
Емельяновский р-н , ЖК Ривьера-Солонцы, , 19 Планировка: студия Готовое
Описание: Просторная студия расположена на 5 этаже в доме из чистого кирпича. Площадь квартиры-29.44кв.м. Балкон застеклен. Кирпичные межкомнатные перегородки, хорошая шумоизоляция в доме. Малоэтажное строительство, отличный вариант для проживания и сдачу в аренду. Окна выходят во двор, светлая квартира, из окон открывается красивый вид. Жилой комплекс «Ривьера-Солонцы» удачно расположен в ближнем пригороде города Красноярска.