Фильтры
Упорядочить

Фильтры

Подобрано: 498 вариантов
Показать на карте
Найти

Квартиры до 6,5 млн рублей

2-комн. квартира на ул. Академика Павлова, 71
2-комн. квартира на ул. Академика Павлова, 71
2-комн. квартира на ул. Академика Павлова, 71
2-комн. квартира на ул. Академика Павлова, 71
2-комн. квартира на ул. Академика Павлова, 71
Ещё 23 фото
Добавлено в избранное
Посмотреть список
5 600 000 руб.
116 183 руб./м2
2-комн.48.2 м 2
5 эт. из 5
Кировский р-н , Академика Павлова, 71 Планировка: ленинградка Готовое
Описание: Предлагаем купить стильную и комфортную квартиру планировки «ленинградка» общей площадью 48,2 м.
В квартире выполнен современный дизайнерский ремонт качественными материалами.
На полу — ламинат, в санузле - керамогранит и кафель. На стенах - штукатурка. Балкон остеклен.
Приятный вид из окон, которые выходят на две стороны дома.
Для тех, кто ценит уют и покой - предложение на 5-ом этаже очень актуально - соседи сверху вас не смогут побеспокоить!
Придомовая территория: Подъезд чистый и опрятный. Всего три квартиры на этаже!
Большой и уютный двор, оборудован детскими площадками.
Также всегда в наличии парковочные места.
Инфраструктура: Инфраструктура района великолепно развита - в шаговой доступности есть абсолютно все необходимое для комфортного проживания.
Условия продажи: Рассмотрим любую форму расчета!
Звоните - записывайтесь на просмотр - оперативно организую показ в удобное для вас время!
3-комн. квартира на ул. Калинина, 45
3-комн. квартира на ул. Калинина, 45
3-комн. квартира на ул. Калинина, 45
3-комн. квартира на ул. Калинина, 45
3-комн. квартира на ул. Калинина, 45
Ещё 12 фото
Добавлено в избранное
Посмотреть список
6 200 000 руб.
90 909 руб./м2
3-комн.68.2 м 2
3 эт. из 5
Железнодорожный р-н , Калинина, 45 Планировка: ленинградка Готовое
Описание: Предлагаем купить замечательную 3-х комнатную квартиру планировки Ленинградка, общей площадью 68,2 м2 на комфортном 3-м этаже!
Все 3 комнаты раздельные, большая кухня. Планировка на обе стороны дома. Балкон и лоджия хорощо застеклены, радиаторы и окна поменяны.
Состояние квартиры жилое, опрятное.
Инфраструктура: Дом расположен далеко от дороги - нет шума и пыли.
В то же время инфраструктура района прекрасно развита - рядом есть все необходимое для комфортного проживания - школы, детскийсад, супермаркеты, отстановки общетвенного транспорта и т п.
Также в шаговой доступности станция железнодорожная, где останавливаются электрички — можно быстро и легко уехать на дачу или на прогулку.
Условия продажи: Рассмотрим любую форму расчета- звоните, записывайтесь на просмотр - оперативно организую показ в удобное вам время!
2-комн. квартира на ул. 26 Бакинских Комиссаров, 36а
2-комн. квартира на ул. 26 Бакинских Комиссаров, 36а
2-комн. квартира на ул. 26 Бакинских Комиссаров, 36а
2-комн. квартира на ул. 26 Бакинских Комиссаров, 36а
2-комн. квартира на ул. 26 Бакинских Комиссаров, 36а
Ещё 11 фото
Добавлено в избранное
Посмотреть список
5 000 000 руб.
4 800 000 руб.
91 778 руб./м2
2-комн.52.3 м 2
3 эт. из 4
Ленинский р-н , 26 Бакинских Комиссаров, 36а Планировка: улучшенная Готовое
Описание:Предлагаю купить 2-комнатную квартиру по ул. 26 Бакинских Комиссаров в Ленинском районе г. Красноярска, улучшенной планировки, расположена на 3 этаже 4-этажного панельного дома.
Просторная, очень солнечная, тёплая квартира с раздельными комнатами. Санузел совмещенный по плану, в кафеле, счётчики на воду. На полу линолеум, в кухне кафель, на стенах обои. Окна ПВХ. Металлическая входная дверь.
Инфраструктура: Хорошее расположение дома, много магазинов и супермаркетов, детский сад №187, школа №16, СШОР Здоровый Мир, Красноярский строительный техникум, ТЦ КрасТЭЦ, ТК Содружество, ТЦ Мега, Лемана Про, рынки
Транспортная развязка позволяет в кратчайшие сроки добраться до любой точки города и из города.
Условия продажи: Один взрослый собственник. Без обременений. Документы готовы к сделке. Покупатель оплачивает услуги агентства.
Подходит под любой вид расчета. Покажу в любое удобное для Вас время!
1-комн. квартира на ул. 26 Бакинских Комиссаров, 26
1-комн. квартира на ул. 26 Бакинских Комиссаров, 26
1-комн. квартира на ул. 26 Бакинских Комиссаров, 26
1-комн. квартира на ул. 26 Бакинских Комиссаров, 26
1-комн. квартира на ул. 26 Бакинских Комиссаров, 26
Ещё 16 фото
Добавлено в избранное
Посмотреть список
4 900 000 руб.
130 319 руб./м2
1-комн.37.6 м 2
8 эт. из 9
Ленинский р-н , 26 Бакинских Комиссаров, 26 Планировка: новая Готовое
Описание: Предлагаю купить 1-комнатную квартиру с двумя балконами в развитой локации Ленинского района. Квартира располагается на комфортном 8 этаже на ул. 26 Бакинских Комиссаров 26. Ремонт в квартире неактуальный, но есть удобная планировка на две стороны, с местом под гардероб и раздельным санузлом. Один балкон застеклён и выходит на улицу, второй во двор. Дружелюбные и тихие соседи!
Удобная транспортная развязка, легко добраться в любую точку города. Во дворе большое количество парковочных мест, вы всегда найдёте место для парковки.

В шаговой доступности находятся школа №16, детский сад №187, остановки общественного транспорта, Дом спорта Спартак, сквер Солнечный, где можно с пользой провести время, а также все необходимые магазины для комфортного проживания.

Один взрослый собственник, без обременений. Звоните и записывайтесь на показ!
1-комн. квартира на ул. Пролетарская, 147
1-комн. квартира на ул. Пролетарская, 147
1-комн. квартира на ул. Пролетарская, 147
1-комн. квартира на ул. Пролетарская, 147
1-комн. квартира на ул. Пролетарская, 147
Ещё 19 фото
Добавлено в избранное
Посмотреть список
5 400 000 руб.
133 333 руб./м2
1-комн.40.5 м 2
1 эт. из 10
Октябрьский р-н , Пролетарская, 147 Планировка: новая Готовое
Описание: Пpодаeтcя светлая однокомнатная квартира площaдью 40,5 м?, в Октябрьском районе, мкр. Николаевка. Жилая площадь 16,9 м2. Уютная и функциональная квартира. В квартире выполнен евроремонт. Окна ПВХ, металлическая дверь, домофон. В туалете и ванной комнате кафель. Окна выходят на улицу. В подъезде чисто, соседи не шумные.
Придомовая территория: В доме грузопассажирский лифт, просторные общие лестничные площадки, на входе в подъезд пристроен пандус для маломобильных граждан и детских колясок, велосипедов. Во дворе всегда есть место под стоянку личного автотранспорта. Наличие детской площадки во дворе дома для комфортных прогулок.
Инфраструктура: Отличная транспортная развязка, в любой район города, с возможностью быстро выехать за город! Рядом две остановки автотранспорта и будущая станция метро.
1-комн. квартира на ул. Светлогорская, 11
1-комн. квартира на ул. Светлогорская, 11
1-комн. квартира на ул. Светлогорская, 11
1-комн. квартира на ул. Светлогорская, 11
1-комн. квартира на ул. Светлогорская, 11
Ещё 19 фото
Добавлено в избранное
Посмотреть список
Открыта сделка
5 750 000 руб.
5 675 000 руб.
140 123 руб./м2
1-комн.40.5 м 2
8 эт. из 10
Советский р-н , Светлогорская, 11 Планировка: новая Готовое
Описание: Продаётся уютная однокомнатная квартира площадью 40,5 кв.м. на восьмом этаже десятиэтажного панельного дома, расположенного в микрорайоне Северный. Дом построено в 2011 году и окружено развитой инфраструктурой района! Квартира обладает жилой площадью 18,7 кв.м. и кухней размером 9 кв.м., где можно с удовольствием готовить и проводить время с близкими. В квартире выполнен косметический ремонт, благодаря чему новым владельцам не потребуется дополнительных вложений перед заселением. Из окон открывается приятный вид на тихий двор, где расположены детская и спортивная площадки идеальное место для отдыха и игр детей.
Придомовая территория: Также во дворе предусмотрена парковка для автомобилей жителей дома.
Инфраструктура: Рядом расположены продуктовые магазины, Русский Разгуляйка, обеспечивающие ежедневные покупки без необходимости длительных перемещений. Также, возле дома находятся новая школа 161, детский сад, ТК "Комсомольский". Через дорогу от дома есть аллея для прогулок, а в 5 минутах езды расположена ТРК "Планета" и гипермаркет "Лента". Остановка общественного транспорта располагается в 5 минутах ходьбы от дома. Возможность без каких-либо проблем добраться в любую часть города. Расположение характеризуется развитой инфраструктурой и отличной транспортной доступностью. В пешей доступности находятся школа, два детских сада, детская и взрослая поликлиники, а также все необходимые магазины. Остановка общественного транспорта расположена прямо напротив дома, что обеспечивает быструю связь с другими районами. Квартира представляет собой оптимальное решение для тех, кто ценит практичность, пространство и удобное расположение без компромиссов. Не далеко находится ТРЦ Планета, ТЦ комсомол.
Условия продажи: Возможна бесплатная консультация по ипотечному кредитованию. Звоните в любое время. Один собственник. Обременения нет. Обмен подобран . Покупатель оплачивает комиссию за покупку .
1-комн. квартира на ул. Борисова, 34
1-комн. квартира на ул. Борисова, 34
1-комн. квартира на ул. Борисова, 34
1-комн. квартира на ул. Борисова, 34
1-комн. квартира на ул. Борисова, 34
Ещё 22 фото
Добавлено в избранное
Посмотреть список
6 450 000 руб.
6 400 000 руб.
158 025 руб./м2
1-комн.40.5 м 2
15 эт. из 16
Октябрьский р-н , Борисова, 34 Планировка: индивидуальная Готовое
Описание:
Евро-двушка/Студия премиум: панорама реки + монолит. 6.200.000
Квартира-кабинет- 40 м2 с кухней 11,7 м2 с балконом: работайте, глядя на могучий Енисей.
г. Красноярск, р-н Октябрьский.
Если вы устали выбирать между «убитой двушкой в панельке за те же деньги» и «тесной студией с окном во двор» — посмотрите эту квартиру. У нас принципиально другой класс недвижимости.
• Площадь: 40,1 м2 (из них КУХНЯ — 11,7 м2! Это размер полноценной комнаты).
• Этаж: 15 (тишина, чистый воздух, отсутствие комаров).
• Дом: Монолитно-кирпичный (отличная шумоизоляция, не «гуляет» как панель).
• Ремонт: КАЧЕСТВЕННЫЙ. Заезжайте с чемоданом — и живите. Не нужно ничего доделывать.

ПАНОРАМНЫЙ ВИД НА ЕНИСЕЙ С БАЛКОНА.
Вы будете пить утренний кофе, глядя на реку. Закаты — ваша личная медитация. Это не «окно во двор», это психотерапия каждый день.

Кому это подойдет (читайте и узнавайте себя):

Удалёнщик / Фрилансер / IT-специалист:
Устали сидеть на кухне в хрущёвке? Здесь вы организуете шикарный рабочий кабинет с видом на воду. Большая кухня 11,7 м — это место для готовки и вечеринок. Разделяем зоны «работа» и «отдых».
Родители студента из Норильска / Севера:
Не хотите, чтобы ребёнок жил в серой общаге? Подарите ему пространство с видом на Енисей, светлый ремонт и возможность приглашать друзей на просторную кухню. Психологический комфорт — бесценен.
Инвестор в посуточную аренду:
Обычные студии сдают за 2000-2500 руб. Эта квартира (вид + ремонт + локация) будет приносить 4000-5000 руб/сутки командированным топ-менеджерам и гостям города. Уникатика = высокая ставка.Уникатика Эта квартира - кайф от жизни, быстрая окупаемость (при сдаче).

Звоните или пишите.

Потому что это редкий случай, когда квартира продаётся не как «квадратные метры», а как источник ежедневного дофамина. Такие лоты уходят быстро, как только на них смотрит правильный покупатель.

В объявлении показан возможный интерьер с помощью 3D-моделей и дизайнерского решения.
4-комн. квартира на ул. Волгоградская, 5а
4-комн. квартира на ул. Волгоградская, 5а
4-комн. квартира на ул. Волгоградская, 5а
4-комн. квартира на ул. Волгоградская, 5а
4-комн. квартира на ул. Волгоградская, 5а
Ещё 18 фото
Добавлено в избранное
Посмотреть список
Открыта сделка
5 820 000 руб.
5 785 000 руб.
98 384 руб./м2
4-комн.58.8 м 2
3 эт. из 5
Ленинский р-н , Волгоградская, 5а Планировка: улучшенная Готовое
Описание: Вы хотите купить 4-х комнатную квартиру на комфортном 3-м этаже для семьи с детьми? Тогда эта квартира для Вас, Вам не нужно думать о ремонте, тратить свои деньги и время, он уже сделан. Окна ПВХ, натяжные и подвесные потолки, новые радиаторы, совмещенный санузел в кафеле, застекленный балкон, 3 раздельные комнаты с общим залом. Квадратной формы прихожая сделают проживание максимально комфортным. В этой квартире есть ряд преимуществ, которые вы сможете оценить во время просмотра. Приятный бонус от Продавца — большая часть мебели и техники в подарок.
Инфраструктура: Рядом с домом школа и детский сад, что делает квартиру особенно привлекательной для семьи с детьми. Автобусные и трамвайные остановки позволяют без проблем добраться в любую часть города.
Условия продажи: "Чистая" продажа. Вся цена в договоре. Звоните, о времени показа договоримся.
3-комн. квартира на ул. Тельмана, 19а
3-комн. квартира на ул. Тельмана, 19а
3-комн. квартира на ул. Тельмана, 19а
3-комн. квартира на ул. Тельмана, 19а
3-комн. квартира на ул. Тельмана, 19а
Ещё 22 фото
Добавлено в избранное
Посмотреть список
6 490 000 руб.
6 250 000 руб.
94 985 руб./м2
3-комн.65.8 м 2
5 эт. из 5
Советский р-н , Тельмана, 19а Планировка: ленинградка Готовое
Описание: Предлагаю купить трёхкомнатную квартиру с раздельными комнатами в развитой локации Зелёной Рощи. Дом ленинградской планировки на ул. Тельмана, 19А.

Удобнейшая квартира для семьи: три раздельных комнаты, кухня 8,5 м2 с электроплитой, раздельный санузел. Квартира продаётся без мебели. С одной стороны лоджия на садик с школой, с другой - балкон во двор. Мусоропровод в подъезде.

Подъезд и двор всегда чистые, дом обслуживает ответственная управляющая компания.

Рядом с домом два детских сада №227 и №213, два корпуса школы №108, остановки общественного транспорта, продуктовые магазины Командор, Пятерочка, Магнит, Батон, Хороший и другие, а также аптеки и ПВЗ. Через дорогу находится детская поликлиника №4. Для прогулок Парк Гвардейский, набережная, сквер Космонавтов. Два взрослых собственника, без обременений.
Звоните, отвечу на все вопросы и покажу квартиру.
2-комн. квартира на ул. Затонская, 29астр21
2-комн. квартира на ул. Затонская, 29астр21
2-комн. квартира на ул. Затонская, 29астр21
2-комн. квартира на ул. Затонская, 29астр21
2-комн. квартира на ул. Затонская, 29астр21
Ещё 13 фото
Добавлено в избранное
Посмотреть список
4 400 000 руб.
4 200 000 руб.
84 168 руб./м2
2-комн.49.9 м 2
2 эт. из 5
Кировский р-н , Затонская, 29астр21 Планировка: новая Готовое
Описание: Предлагаю купить 2-ком квартиру в Кировском районе г. Красноярска. 49,9 кв.м. расположена на 2 этаже 5 этажного дома. Комнаты раздельные, светлые. Окна ПВХ. Без балкона. Останется вся необходимая мебель, водонагреватель, холодильник.(по желанию) В квартире не проводили никаких переделок. Санузел раздельный.
Инфраструктура: Квартира удобна для проживания семьи. Рядом с домом находятся детские сады № 80. СОШ № 7, Также в пешей доступности остановки общественного транспорта со всех сторон, магазины, аптеки, небольшой рынок.
Условия продажи: Продажа, один взрослый собственник, без обременений и долгов. Подходит под ипотеку и сертификаты. Никто не прописан документы готовы к сделке.
2-комн. квартира на ул. Амурская, 44
2-комн. квартира на ул. Амурская, 44
2-комн. квартира на ул. Амурская, 44
2-комн. квартира на ул. Амурская, 44
2-комн. квартира на ул. Амурская, 44
Ещё 13 фото
Добавлено в избранное
Посмотреть список
5 500 000 руб.
109 780 руб./м2
2-комн.50.1 м 2
4 эт. из 5
Ленинский р-н , Амурская, 44 Планировка: новая Готовое
Описание: Продаeтcя уютнaя двухкомнатная квартиpа c коcметичecким pемoнтoм в киpпичнoм доме. Комнаты изoлирoвaнныe, чтo обеспечивaет комфоpт и приватнocть. Окна выходят на разные стороны, солнечная сторона, обеспечивая хорошее естественное освещение. Просторнaя кухня, что пoзвoляет комфортнo готовить и принимaть гостeй. Имеется утепленная лоджия, которая станет отличным местом для отдыха. Санузел совмещенный, оформлен в светлых тонах. Подъезд чистый и ухоженный.
Инфраструктура: Дом наxодится в paйоне с pазвитой инфpастpуктуpой. Bсе, чтo нeобxодимо для комфортного проживания находится в шаговой доступности: детский сад, шкoла, гипepмаpкeт, аптека . Отличная транспортная развязка, свободно можно добраться в любой район города. Наземная парковка позволяет без проблем оставить свой автомобиль рядом с домом.