Дом в районе пгт. Емельяново

Идентификатор: 472681   Дата обновления: 25-03-2024

56
Показать на карте

Дополнительная информация

  • Описание: Продам добротный дом в пос. Емельяново в районе птицефабрики на улице Степная. Площадь: 135 кв.м. 1 этаж + 100 кв.м. цоколь. Дом из бруса отделан снаружи облицовочным кирпичом.
    Коммуникации: центральное водоснабжение, электричество, септик, твердотопливный котел.
    Этот прекрасный дом сочетает в себе комфорт и уют для большой и дружной семьи.
    Очень удобная продуманная планировка включает в себя 3 спальни и просторную гостиную- кухню. Выполнена качественная чистовая отделка. Дом полностью укомплектован мягкой и корпусной мебелью вместе с необходимой бытовой техникой, что позволит вам сразу начать комфортную жизнь без дополнительных затрат и хлопот.
    Цокольный этаж скрывает настоящий рай для отдыха: комната отдыха с бильярдом и собственная сауна. Ваш домашний отдых будет наполнен теплом и радостью. Также в цокольном этаже расположена котельная с удобной загрузкой в угольный склад непосредственно с улицы.
    Придомовая территория: Земельный участок площадью 8 соток-ровный, ухоженный, с теплицами, грядками и вымощенными дорожками. Прекрасная баня на дровах с комнатой отдыха, моечной и парилкой. Летняя кухня, зона барбекю, дровяник.
    2 гаража — капитальный со смотровой ямой и автоматическими воротами для большого автомобиля и гараж для мототехники.
    Инфраструктура: Поселок Емельяново находится в 20 минутах езды на автомобиле от Красноярска. В поселке развита инфраструктура — детские сады, школы, супермаркеты, магазины всех профилей, аптеки, районная больница и т.д.

Похожие дома и коттеджи

По цене
По площади