Дом в районе ДНТ Лужники

Идентификатор: 472523   Дата обновления: 19-03-2024

40
Показать на карте

Дополнительная информация

  • Описание: Если вы в поисках дома в районе Сосновоборска не решайтесь на покупку не увидев этот дом. Дом брусовой, утеплённый, отделом сайдингом, 26 соток земли. Дом трёхэтажный общей площадью 200 квадратов. На первом этаже расположена прихожая, кухня-гостиная, оборудован современный погреб, где можно хранить заготовки и вино. Из гостиной есть выход на летнюю, просторную, остекленную террасу, на террасе оборудован современный кирпичный мангал и зона отдыха. На втором этаже расположена три уютных спальни, санузел/ванная. На третьем этаже территория для отдыха, в данный момент там расположен бильярдный стол и место для тренировок, при необходимости там можно разместить ещё две спальных комнаты.
    В доме все сделано для себя, дом с особой атмосферой и уютом, здесь все создано для комфортного, и современного проживания: объемный септик, газовое современное отопление, газовые баллоны достаточно объемные и закопаны под землёй, заправка газом два раза в год. В доме остается практически мебель. Дом полностью автономный и управляется через мобильное приложения удалённо.
    На участке множество насаждений: ели, пихта, плодоносящие насаждения, яблони. Есть просторная баня - гостевой уютный дом 2 этажа, общей площадью 80 м2, где вы можете провести прекрасно время и отдохнуть душой и телом, подходит для круглогодичного проживания, т.к. газовое отопление также туда проведено. Основная зона участка это газоны и зона отдыха с качелями, мангал, крытый бассейн.

    Инфраструктура: Дом относится к Березовскому р-ну, с.Есаулово. В селе хорошая поликлиника, можно прекрепиться к поликлинике г. Сосоновоборска. Через дорогу (установлен регулируемый светофор) г.Сосновоборск, в школу дети ходят пешком, детские садики рядом, остановка в 150 метрах. Жизнь за городом со всеми удобствами города.
    Скоро летний сезон, который Вы можете провести в прекрасном месте, откуда не хочется уезжать, Ваши близкие оценят этот выбор.
    Условия: Дом подходит под любой расчёт, чистая продажа, освободить дом для проживания новым собственникам возможно в короткие сроки.
    Звоните, записывайтесь на просмотр, вы обязательно должны увидеть этот дом.

Похожие дома и коттеджи

По цене
По площади