Идентификатор: 483683 Дата обновления: 24-03-2026
Описание: Продам дом в тихом, спокойном и развитом районе Нанжуль - Солнечный с ЦЕНТРАЛИЗОВАННОЙ подачей воды и ЦЕНТРАЛИЗОВАННОЙ канализацией. Теплый и уютный 2-х этажный дом ждет своих новых жильцов. Отопление на выбор - есть котел для твердотопливной загрузки, есть электро -котел и газовое оборудование с емкостью на участке ( остается заполнить газом ), электрическое отопление автоматическое, с самостоятельно поддерживает температуру в доме. Установлено два бойлера горячей воды 120 и 80 литров. Большая кухня. Часть комнат с натяжными потолками. Имеется погреб. Просторный зал с подиумом будет собирать всю семью на первом этаже. Спальни с балконами на втором этаже станут вашим любимым местом препровождения. На каждом этаже свой совмещенный с/у ,на первом этаже ванна , на втором этаже душевая кабина. Участок разработан, на территории растут красивейшие ели и пихтовые деревья (кедры ) На участке - два капитальных гаража вместимостью в три машины, а также небольшая беседка с мангалом. Баня примыкает к дому.
Инфраструктура: В шаговой доступности дет.сады и школа, остановки и магазины, так как район вплотную примыкает к мкр. Солнечный .
Условия: Свой райский уголок с огородом станет для вас любимейшим домом мечты для большой семьи. Ждем звонков и просмотров.