Дом в районе ДНТ Теремок

Идентификатор: 469163   Дата обновления: 11-10-2023

67
Показать на карте

Дополнительная информация

  • Описание: Предлагается к продаже ДОМ ВАШЕЙ МЕЧТЫ для круглогодичного проживания. Дом из ЧИСТОГО КИРПИЧА, построенный в 2023 году, с соблюдением технологий строительства. Дом общей площадью 126,3 м2 плюс терраса 9,5м2. Кухня-гостинная 36,8м2, две спальни по 14,2 м2 и 14,4 м2, третья спальня 18,2м2, два сан.узла. Есть котельная с отдельным входом. Высота потолков 3,10м. Все комнаты правильной формы. Установлена качественная входная дверь TOREX с терморазрывом. В дом заведен централизованный водопровод, вода отвечает всем гигиеническим требованиям, предъявляемым к качеству питьевой воды. Подведено 3х- фазное электричество. Есть септик на 6м3.
    Инфраструктура: Расположен в закрытом коттеджном поселке, в экологически чистом районе, в 5км от границы Красноярска (Березовский район, ДНТ "Теремок", ориентир д. Кузнецово), на земельном участке 10соток ИЖС. Участок крайний к лесу, что обеспечит вам тихое, комфортное проживание и эстетическое наслаждение при любовании природой. Рядом с поселком находятся лес, озеро, граница заповедника Столбы, Черная Сопка, недалеко расположены гольф-клуб, парк развлечений Airpark Кузнецово, аэродром малой авиации. В данном поселке большинство жителей проживают постоянно, есть действующий магазин, идет строительство детского сада, организована доставка школьников в школу с. Зыково. Организовано качественное обслуживание управляющей компанией (вывоз мусора, чистка дорог, благоустройство, освещение). На въезде шлагбаум, видеонаблюдение. Дом предлагается в черновой отделке, но при желании ПОКУПАТЕЛЯ, есть возможность сделать отделку «белый куб».
    Условия: Один взрослый собственник. Обременений нет. Возможна покупка под любую ИПОТЕКУ (сельская от 3%, господдержка 8% и другая). При необходимости получим решение по ипотеке на выгодных для вас условиях. Дом и фото реальные, а не как большинство объявлений, где предлагают построить. Стоимость участка включена в общую стоимость. Приглашаю на показ, Вы убедитесь, что это ЛУЧШЕЕ ДОСТОЙНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ. Звоните с 9ч до 20ч.

Похожие дома и коттеджи

По цене
По площади
По расположению