Выражаю благодарность Лаврентьевой Оксане Сергеевне (риелтор отделения на Весны, 2) за четкое понимание проведенной сделки с нашей квартирой, за подготовленность перед встречами, за оперативное выяснение возникших обстоятельств и принятие правильных решений в прецессе сделки. Очень приятный и компетентный сотрудник! Спасибо компании за помощь и сотрудничество.
Сумбатова Надежда Николаевна (риэлтор отделения на пр. Красноярском рабочем,104) Давно работаю с этим риэлтором, никогда никаких нареканий. Все быстро и качественно сделано.Спасибо большое!!!
Всё прошло хорошо. Всем доволен. Пучинина Ольга (риэлтор отделения на Свободном, 57).
Выражаем благодарность Новиковой Эльмире (риэлтор отделения на Ленина, 118) за помощь в приобретении нашей долгожданной крепости, маленькой, но зато своей! Ведь именно на Эльмирено размещение объявления, на одном из сайтов недвижимости, мы и наткнулись, на нашу будущую квартиру. А дальше было все профессионально, четко и быстро. Спасибо за доброжелательность и спокойствие! А также огромное спасибо юристу Гульназ Халиловне за помощь во всей этой документально-бумажной суете. Спасибо Вам огромное!
Зиновьева Татьяна Николаевна (риэлтор отделения на пр. Красноярском рабочем,104) Помогла в оформлении сделки, все прошло легко и понятно, быстро. Спасибо огромное. Будем теперь обращаться в вашу компанию и всем советовать.
Зиновьева Татьяна Николаевна (риэлтор отделения на пр. Красноярском рабочем,104) Все прошло хорошо. Будем рекомендовать желающим.
Хотим выразить огромную благодарность Колеговой Татьяне Владимировне (риэлтор отделения на пр. Красноярский рабочий, 37) за её огромный профессионализм. Мы обратились к ней с покупкой квартиры, и не ошиблись! Татьяна четко, ясно, грамотно разъяснила все поставленные нами вопросы. Она всегда советует, поддерживает в трудный момент. На связи находилась постоянно. Сопровождала нас на протяжении всего периода сотрудничества. Мы с гордостью можем сказать, что Татьяна знает свою работу на все 100%.
Также хотим сказать огромное спасибо Коноваловой Людмиле Александровне (ипотечный консультант). Она просто гений! И знаток своей работы. Людмила помогала нам в оформлении ипотеки и страховании. Она грамотно объясняет по документации, помогла нам с выбором банка, где нас все устроило.
Желаем Вам всем здоровья, успехов в работе и побольше клиентов (в чем не сомневаемся). По больше таких людей, как Вы!!!
Огромная благодарность компании "АРЕВЕРА-Недвижимость" и лично Журавлевой Татьяне Валентиновне (риэлтор отделения на пр. Красноярский рабочий, 37) за помощь в продаже. Очень приятно работать с внимательным, вежливым специалистом.