Попов Александр Николаевич (риэлтор на Красноярском рабочем,104) Спасибо за качественное проведение сделки по продаже квартиры, высокую культуру обслуживания проявленный профессионализм!
Я, Ощепков Иван Вячеславович, хочу выразить большую благодарность сотруднику "Аревера" Ольге Владимировне (риэлтор отделения на П.Коммуны, 33). Брали (приобретали жилье) впервые в своей жизни и очень рад, что в эти моменты был рядом таокй заботливый, чуткий сотрудник вашего агентства. Спасибо! Спасибо!
Попов Александр Николаевич (риэлтор на Красноярском рабочем,104) Четко, ненавязчиво объяснил все положительные и отрицательные особенности объекта, хорошо организовал проведение сделки. Пунктуально выходил на связь и обеспечил психологический комфорт во время сделки.
Сумбатова Надежда Николаевна (риэлтор на Красноярском рабочем,104) при работе со мной по подбору и покупке квартиры очень понравилась как специалист. Все было предельно понятно и прозрачно, квартиры, которые хотелось посмотреть, были показаны вовремя, как и договаривались. Если мне или моим родственникам, друзьям понадобится помощь риэлтора, я смело порекомендовал Надежду в качестве специалиста.
Запылихин Роман Анатольевич (риэлтор на Красноярском рабочем,104) Ответственно и добросовестно отнесся к выполнению своих обязанностей, проявил высокую компетентность, оперативность. Заслуженно! Заслуживает благодарности от руководства компании "Аревера-недвижимость"
Запылихин Роман Анатольевич (риэлтор на Красноярском рабочем,104) четко, конкретно, знает свою работу. Соблюдает интересы клиентов в полной мере. Спасибо!
Стародубова Екатерина Александровна (руководитель отдела продаж на Красноярском рабочем,104) Нам очень понравилось работать с ней, оперативная, коммуникабельная. С ней легко общаться. Пошагово все нам объясняет. Мы ей очень благодарны, в дальнейшем будем ее рекомендовать нашим знакомым, родственникам.
Очень благодарен Марие Викторовне (отделение на Свободном,57) за помощь в покупке квартиры. Сделка прошла быстро. Мария очень квалифицированный специалист. Благодарен ей. Буду повторно обращаться к ней и рекомендовать всем. Именно на таких риэлторах должна основываться "Аревера" и дорожить ими. Спасибо!!!