Хочу выразить огромную благодарность Колеговой Татьяне Вячеславовне. Очень ответственный человек, а главное профессионал своего дела. С первых дней сопровождала на каждом действии, всегда была на связи. Это очень важно, чувствуешь определенную поддержку ,а главное уверенность в каждом решение, в каждом шаге. Особенно если не силен в документах и во всех правилах относительно сделки. Была сложная ситуация, но Татьяна все грамотно сделала, получилось решение в мою сторону и без дополнительных затрат, на которые я была уже готова, лишь бы получилось. Но все обошлось. Очень рада, что пошла по рекомендации и имела возможность работать именно с Татьяной. Изначально обратилась в другое агентство, где насчитали 100 000 р за то, что якобы они получили для меня одобрение по ипотеке. Так что обращаться лучше в проверенные агентства, чтобы вас не обманули. Еще раз огромное спасибо Татьяне, теперь я счастливый обладатель квартиры ☺️❤️ Рекомендую от души и чистого сердца!
Хотим выразить благодарность риэлтору Колеговой Татьяне. За оказанною помощь в продаже и покупке квартиры. Татьяна ответственная, отзывчевая. Профессиональный человек своего дела. Огромное спасибо!
Хочется отметить профессионализм и опыт Вячеслава - риэлтора, с которым мы работали. Также хочу подчеркнуть его коммуникабельность и умение находить общий язык с людьми. Он был очень внимателен к нашим пожеланиям и всегда готов был обсудить любые детали. Вячеслав быстро организовал просмотр объектов. А также оперативно были собраны все необходимые документы, что сэкономило нам много времени и нервов. В целом, я очень довольна работой Вячеслава и считаю, что он заслуживает самых высоких оценок. Если кто-то ищет надежного риэлтора, я бы без колебаний рекомендовала обратиться к Вячеславу.
Благодарю за работу Эльмиру Амировну, очень заинтересована в работе, оперативно нашла нужную квартиру и помогла со всем!
Обращаюсь в агентство не первый раз. Благодарю Татьяну за профессионализм и чуткое отношение к клиентам. Квартиру продали быстро, без лишней суеты. Всё задачи решили, осталась довольна.
В "Ареверу" обращаемся во второй раз, первое обращение в 2021 г. - просто покупка новостройки... Сотрудничали с Карповой Мариной, все прошло гладко, быстро и не заметно... Марина держала все под контролем, нам и не приходилось ни о чем беспокоиться... Подписали, поздравили друг друга и вроде как до свиданье! Но нет!!! В октябре 2023 г. решаем с супругой, что хотим переехать и вот звонок к Марине и все закрутилось и завертелось с такой скоростью, что мы даже и не ожидали... Все вопросы и даже весьма деликатные были решены мгновенно и юридически грамотно, нам не пришлось ни о чем думать и переживать... Варианты покупки жилья подобраны с учетом всех наших "хотелок", продажа нашего жилья выполнена на высшем уровне! Поддержка по всем направлениям - юридическая, техническая и просто моральная на 100 % . Если еще придется выполнять сделки с недвижимостью, то только в "Аревере" и только с Мариной Карповой! Огромный специалист в своем деле и просто отличный человек! Категорически рекомендую к сотрудничеству организацию и Марину в частности, как специалиста!
Выражаем огромную благодарность Альбине Владимировне за проделанную работу !!! Честная работа, позитивный настрой, высокий уровень профессионализма, полное сопровождение на всех этапах сделки. Альбина - замечательный специалист, всем рекомендую!!!
Сопровождение сделки купли и продажи моей недвижимости прошло профессионально, юридически грамотно все четко, понятно и главное цена услуги соответствует ее качеству. Признателен команде АРЕВЕРА и непосредственно Колеговой Татьяне.