30 октября 2014от семьи Бобровых

Выражаем глубокую благодарность Григорьеву Роману Викторовичу (риэлтор отделения на Весны, 2) за сотрудничество по продаже квартиры. Обратились мы к Роману Викторовичу по рекомендации работника риэлторской фирмы, как к ответственному и опытному специалисту. Сделку по продаже квартиры провели в короткий срок по намеченному плану, точно в запланированные сроки, учитывая наши пожелания. Особенно хочется отметить, что в совместной работе Роман Викторович проявил деликатность, корректность и уважительность в отношениях, учитывая наш возраст. Отмечая профессиональные качества, не только Романа Викторовича Григорьева, но и юриста фирмы Тихонович Александры Анатольевны, работу оцениваем на отлично. Мы довольны.

20 октября 2014Мартюшева С. Е.

Вся процедура с приобретением квартиры прошла быстро, все было информативно и профессионально.

31 октября 2014Козлова Леонида Николаевича

Мне очень понравилась работа риэлтора Веры Кызынгашевой (отделение на Весны, 2)! Всегда, в любое время можно проконсультироваться, а так же назначить встречу при необходимости. Работала очень оперативно и быстро, все выполняла сама, от меня требовалось самое малое. Я очень рад, что выбрал компанию "АРЕВЕРА-Недвижимость", вам можно доверять! Буду советовать вашу компанию своим друзьям и коллегам. Спасибо за работу!

22 октября 2014Сидоровой

1. Довольна полностью работой компании "Аревера-Недвижимость" в лице риэлтора Журавлевой Татьяны Валентиновны (риэлтор с отделения на Красноярском рабочем, 37). 2. Удовлетворена как подходом к клиенту в полной мере, так и сделкой в целом. 3. Информация была доведена в полном объеме в любое время суток. 4. В дальнейшем рекомендую знакомым, возможно обращусь именно в компанию "Аревера-Недвижимость" (все остальные не конкуренты).

31 октября 2014от директора ООО "Бутерус"

Хочу выразить сердечную благодарность Толстихиной Елене Анатольевне (риэлтор отделения на Весны, 2) за высокую оперативность и индивидуальный, не стандартный подход к клиенту.

23 октября 2014от семьи Тимониных

Продавали гостинку через компанию "Аревера-Недвижимость". Хотелось бы поблагодарить компанию в лице Журавлевой Татьяны (риэлтор с отделения на Красноярском рабочем, 37). Очень вежливый и квалифицированный работник!

23 октября 2014от семьи Шевченко

Сделка проведена профессионально, без заминок, были все интересующие вопросы разрешены оперативно и в полном объеме. А самое главное было очень приятно общаться, позитивно и с ощущением надежности. От себя хочется пожелать только позитивных эмоций и добра.

31 октября 2014от семьи Потапкиных

Огромное спасибо за сотрудничество Чеботарь Алене Николаевне (риэлтор с отделения на Красноярском рабочем, 37) за грамотное и профессиональное решение всех вопросов, связанных с покупкой недвижимости. Только с таким добрым и отзывчивым профессионалом можно решить риэлторские вопросы. Благодаря четким и продуманным действиям Алены, удалось в короткие сроки подобрать и купить все то, что было нам нужно. Удачи во всем и всегда!

Загрузить еще