28 января 2014Беловолова Н.Т.

Огромную благодарность хочу выразить Чикучиной А.О. Мастер своего дела! Работать с таким риэлтором одно удовольствие. Очень грамотная и терпеливая сотрудница. Спасибо ей за помощь в принятии решения и важные советы.

4 февраля 2014Семья Бычковых

Хочется выразить огромную благодарность Агентству за высокое качество предоставляемых услуг и компетентность специалистов. Отдельное спасибо Уляшовой Светлане Михайловне . Очень коммуникабельная, приятная девушка и мастер своего дела. Нужно отдать должное терпению и отзывчивости Светланы, которая всегда отвечала на просьбы, вопросы и принимала человеческое участие в непростых ситуациях.

2 февраля 2014Хромов Д.А.

В отношении качества оказанных риэлторских услуг по оказанию содействия в выборе квартиры, хочу выразить благодарность за квалифицированную помощь, приветливое отношение ваших специалистов. Мною получена информация, благодаря которой, я сделал правильный выбор. Большое спасибо!

12 февраля 2014Семья Тарасовых

Благодарим Усачеву Людмилу Егоровну за оказание помощи в приобретении квартиры. Услуга выполнена быстро и качественно. Высокий профессионализм специалиста помог нам приобрести желанное жилье в короткие сроки и достойном качестве. Людмила Егоровна одна из лучших специалистов компании Аревера-Недвижимость.

10 февраля 2014С уважением и благодарностью, Шаюк И.И.

Семья Шаюк, обратилась в агентство недвижимости "Аревера" к Людмиле Егоровне Усачевой с просьбой оказания помощи в продаже квартиры. По истечению непродолжительного времени Людмила Егоровна предложила вариант решения нашего варианта. В процессе подготовки документов и общения сложилось твердое мнение о Людмиле Егоровне, как о человеке профессионально и грамотно занимающимся своим делом. Она доходчиво и убедительно разъясняет все нюансы и особенности. В ходе общения с Людмилой Егоровной обретаешь спокойствие и душевное равновесие, ощущаешь увереность в ее действиях и полностью доверяешь ей, как опытному специалисту и просто человеку. По окончанию работы с Людмилой Егоровной в нашей семье сохранились положительные воспоминания и мы искренне выражаем ей свою признательность и благодарность. Желаем успехов и результатов в дальнейшей трудовой деятельности. При случае, не раздумывая, будем рекомендовать услуги Людмилы Егоровны.

11 февраля 2014Дюкарева Наталья Владимировна

Хочу выразить благодарность, риелтору Кузнецову Виталию (отделение компании на П. Железняка, 11) за оперативное и профессиональное сопровождение сделки по продаже моей квартиры, за вежливое и чуткое отношение к клиентам. 

11 февраля 2014Токмянины Мария и Дмитрий

Качественное, быстрое обслуживание. Оперативная работа риэлтора, чуткое реагирование на все просьбы и пожелания. Цена услуг соответствует качеству. Буду рекомендовать друзьям и знакомым. Риэлтор избавил нас от множества первичных вопросов. Можете поздравить нас с приобретением новой квартиры.

11 февраля 2014Ялмурзина Ю.А.

Выражаю свою благодарность риэлтору компании "АРЕВЕРА-Недвижимость" Ермоленко Ларисе Андреевне. Благодаря ее ответственности, профессионализму и исполнительности оформили долевое очень быстро. Спасибо!

Загрузить еще