22 июня 2012Журавлева С.Ю.

Я продавал квартиру, сделку по продаже проводила риэлтор отделения Весны 2, Прахт Татьяна Михайловна и юрист Тихонович Александра Анатольевна.

Сделка была проведена на высоком уровне. По ходу сделки со стороны покупателей возникало много сложностей. Юрист Тихонович А.А. грамотно и тактично отстаивала наши интересы, в связи с этим конфликтные ситуации, возникающие по ходу сделки были сведены к минимуму. Так например, возник вопрос о передаче денег, для экономии времени, покупатель с риэлтором Ивановой Н. настаивали на передаче денежных средств в машине, такой вариант меня не устраивал. Юрист грамотно и тактично урегулировала этот вопрос и я получил деньги в комфортных для меня условиях в офисе "Аревера-Недвижимость".

Хочу сказать большое спасибо риэлтору Прахт Т.М. и юристу Тихонович А.А. за чуткое и добросовестное отношение к своей работе.

12 декабря 2012Ворошиловой Л.Д.

Искренне благодарю Прахт Татьяну, риэлтору отделения Весны 2, за доброжелательность  и порядочность, вежливость и терпение, заботу и понимание, знание своего дела и профессионализм, моральную поддержку и умение вести переговоры, при совершении сделок по приобретению недвижимости в г.Красноярске.

Желаю, Татьяне, процветания, стабильности, уверенности в завтрешнем дне, благополучия, успехов в достижении целей и плодотворной работы, чтобы еще не один человек мог воспользоваться плодами Вашего труда.

Пусть сил и энергии хватит на осуществление всех Ваших целей и устремлений! Карьерного Вам роста! Здоровья, счастья Вам и всему коллективу "АРЕВЕРА-Недвижимость". Надеюсь, что это не последняя наша встреча!

26 июля 2012от семьи Кузовлевых.

Выражаем огромную благодарность Прахт Татьяне Михайловне, риэлтору отделения Весны 2, за проделанную кропотливую работу при покупке квартиры. При встрече с ней, нам сразу стало понятно, , что мы попали в надежные руки опытного профессионала.

Особо хотелось бы отметить ее умение находить общий язык с людьми и находчивость в непростых ситуациях.

Желаем Татьяне Михайловне Прахт в дальнейшем легких сделок и удачных продаж, а так же огромного количества благодарных клиентов. Спасибо!

6 сентября 2010Ивлева Н.М и Ивлева М.В

Выражаем благодарность Светлане Михайловне, за огромную помощь в подборе квартиры, за чуткое отношение, за внимание и понимание, за Ваше терпение и доброжелательность. Огромное Вам спасибо!

26 июля 2011Богоутдинова Ф.А. и Потылицины А.Ф.

Выражаем благодарность Уляшовой Светлане Михайловне, а так же агенту Пацук А.В. за огромную помощь в продаже квартиры. Хочу отметить доброжелательность, быстроту, профессиональность и отличное качество оказываемых услуг. Огромное Вам, сппасибо! Всё происходило точно по-времени, всё объяснялось вежливо и внимательно и главное в крайчайшие сроки. А работать с нами было не просто, т.к. мы продавцы (две сестры) преклонного возраста, пенсионеры. Еще раз выражаем благодарность риэлтору Пацук А.В. за его терпение и чуткость. 

30 апреля 2010Гусева В.А.

Очень благодарен сотрудникам компании "Аревера-недвижимость" Слесаренко Любви Павловне и Сурковой Ольге Владимировне за профессионализм, проявленный в обслуживании меня как клиента компании. Мне оказали внимание и понимание моего желания в приобретении недвижимости. К таким риэлторам я обязательно обращусь впоследствии и порекоменду всем своим друзьям и знакомым. Спасибо огромное.
 

16 ноября 2012Баскакова Валентина Тихоновна

Я, Баскакова Валентина Тихоновна, покупала квартиру по адресу, ул. Паровозная и пользовалась услугами вашей Компании. За чуткое отношение к клиенту, профессионализм, преданность своему делу, порядочность, оперативность. Хочу поблагодарить Попова Александра и Мухаметдинов Эдуарда, за их терпение, понимание ситуации и советы, помогли мне сделать правильный выбор, которым я очень довольна. Попов Александр и Мухаметдинов Эдуард-ребята, которым можно доверять. Огромное спасибо!!!

 

28 сентября 2012Веселов В.А.

Попов Александр Николаевич эксперт в компании "Аревера-Недвижимость", помогал в приобретении квартиры по адресу Авиаторов, 23. Хотим выразить свою благодарность, что оформление было своевременное, назначал встречи всегда вовремя, отвечал на телефон в любое время. Вообщем огромное спасибо за работу!!!

 

Загрузить еще