3 июля 2021Мустафаева Фахрия

От всей души выражаем благодарность Агентству недвижимости "Аревера", которое помогло в подборе и покупке квартиры для нашей семьи! В частности хочется поблагодарить риэлтора Репина Артёма и ипотечного консультанта Аношкину Екатерину за их профессионализм, оперативность и терпение!!! А также пожелать им успехов в дальнейшей их профессиональной деятельности. Все вопросы, связанные с покупкой и продажей недвижимого имущества будем решать только с этим Агентством, а также будем рекомендовать своим близким и знакомым. С уважением, семья Мустафаевых

1 июля 2021Беленя Наталья

Очень хочется поблагодарить замечательного сотрудника компании АРЕВЕРА - Королёву Елену Анатольевну, к которой обратились по совету знакомой, и ни разу не пожалели о своем выборе. Ее компетентность и рвение в решении любых рабочих вопросов не оставили сомнений. Замечательный сотрудник, отзывчивый и находчивый человек – по всем критериям Елена подошла идеально. При продаже квартиры в нашем конкретном случае ситуация была не простая, много трудностей и сложных юридических моментов на пути было (тут хочется обратиться со словами благодарности так же к юристу Татьяне Станиславовне Попковой). Но! Елена прекрасно справилась, и помогла справиться со всеми трудностями нам. Всегда была на связи, всегда готова ответить на любые вопросы. Поэтому, если Вы взялись за такое дело, как продажа квартиры, то я всем рекомендую обратиться именно к Королёвой Елене. Ведь если на Вашей стороне опытный специалист, то и Сделка пройдет «без сучка, без задоринки».

30 июня 2021Мария Игоревна

Меняла однушку на двушку с помощью Колеговой Татьяны Вячеславовны. Продажа затянулась (квартира была проблемная), и Татьяна Вячеславовна всячески меня успокаивала, за что ей отдельное спасибо. Всегда на связи, всегда быстро и оперативно отвечала на возникающие вопросы, даже сопровождала в банке при сьеме денег. При выборе вариантов с помощью юриста агенства отсеяли один вариант с юридическими проблемами, и я после этого как-то сразу успокоилась, поняв что я в хороших руках, и все проверяется на несколько раз. Риэлтора однозначно рекомендую.

30 июня 2021Кристина

Продавали квартиру, решили обратиться за помощью в компанию АРЕВЕРА, остались довольны. Выражаю благодарность компании, а в особенности Гаджиевой Эльмире, за её профессионализм, быстрый поиск покупателя, проведение сделки. От работы с Эльмирой остались только положительные эмоции, спасибо вам, за помощь с продажей квартиры.

30 июня 2021Катерина

Обратились по совету знакомой к риэлтору Гаджиевой Эльмире Амировне! Сделка прошла быстро, полное сопровождение и ответы на все вопросы. Очень приятна в общении, сразу нашли общий язык. Если будем покупать квартиру ещё, обратимся только к ней. Мастер своего дела!

30 июня 2021Чебан василий андреевич

Отлично! Я очень доволен. Спасибо вам!

30 июня 2021Большаков Александр Владимирович

Очень хороший риэлтор. Полное сопровождение покупки, я только подписи ставил...

28 июня 2021Чикишев Василий

Огромное спасибо Аревере и лично Карповой Марине!!!! Очень классная, профессиональная работа!!!

Загрузить еще