Работа, проделанная Лоскутовой Натальей заслуживает высокой оценки. За время оказания услуг Наталья продемонстрировала лучшие качества делового характера и компетентность в разрешении сложных деловых отношений, задач. В отношении заказчика проявлены устойчивость и внимательность.
Обратился к Инге Владимировне с целью продажи квартиры. Квартиру продали очень быстро и по хорошей цене. Я остался очень доволен.
Спасибо за работу. Все было на высоком профессиональном уровне. Помощь в поисках объекта и разъяснения по поводу продажи очень оперативна и доступна. На все интересующие вопросы были даны профессиональные и адекватные ответы. В плане личного общения с Касич Анной Валерьевной все проходило доброжелательно, связь была постоянно. В любое время могла получить ответы по существу. Очень приятно было работать. Общение приятно искренне удовольствие. Очень хочется еще раз поблагодарить Касич А.Н. за помощь и сотрудничество. Всех вам благ и карьерного роста взлета.
Все понравилось. Спасибо. Отзыв для Анисенко Анастасии.
Отлично. Отзыв для Анисенко Анастасии.
Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность компании "АРЕВЕРА - Недвижимость" и её сотруднику Стамонаховой Наталии. Перед ней стояла сложная задача. Сложность состояла в том, что расположение квартиры не популярное - первый этаж, газ, совмещенный санузел. Благодаря профессионализму Наталии Григорьевны, мы справились. Большое спасибо! Побольше бы таких профессионалов, как Наталия Григорьевна.
Мне необходимо было приобрести квартиру для мамы по программе «Переселение». Она оформила на меня доверенность. И, так как отпуск не совпал ранее, сроки уже поджимали. Я узнала о вашем агентстве случайно...
Проработав безрезультатно две недели с агентом, который работает на себя, решила сама посмотреть объявления на Циане. Для меня это был великий труд, так как я из Норильска и Красноярск почти не знаю. Улицы изучала буквально по карте. Остановилась на двух вариантах. Как оказалось позже — оба риэлтора были из одного и того же агентства АРЕВЕРА. Так я с вами и познакомилась. Вела мою сделку Троицкая Марина Николаевна совместно с юристом Ольгой Владимировной Коротковой.
Хочу отметить их высокий профессионализм и грамотный индивидуальный подход. Сработали четко и оперативно. Контролировали передвижение документов во всех инстанциях. Благодаря сотрудникам вашего агентства по срокам я всё успела сделать. Осталась безумно счастлива и довольна!!! Обязательно буду рекомендовать вас всем, кто захочет приобрести жильё в Красноярске и крае. Процветания и успехов вам в дальнейшем будущем!!!