29 октября 2020Наталья

Скажу честно, что намеренно избегала пользоваться услугами агентств, т.к. слышала рассказы о поднебесной оплате услуг риэлторов. Согласитесь, что очень не хочется отдавать 50-80 т.р. за услугу, еще и помимо оплаты за приобретаемое имущество.

Так что же нас сюда привело?- возник вопрос приобретения имущества, решили зайти в агентство «Аревера-недвижимость» для получения общей информации по рынку жилья в Красноярске (цены, наличие интересующего жилья, сведения о застройщиках).

Встретили нас замечательно, как в прочем и всегда (помню из студенческих лет, подруга ч/з это агентство подыскивала аренду).

Нам представели специалиста, который будет с нами работать: Иванова Ольга Николаевна (риэлтор отделения на ул.Партизана Железняка,11), улыбчивая, тактичная, общительная и ненавязчивая! Пообщались, разузнали все, что нас интересовало, ничего не обещали и даже посетили 2 объекта, подходящие под наши пожелания, но к сожалению финансовые планы изменились, и вопрос приобретения имущества отложился на неопределенный срок, а именно почти на год. На протяжении этого периода «финансового штиля» мы периодически созванивались с Ольгой Николаевной, узнавали о перспективах на ближайшее будущее (рост цен на жилье, новостройки и т.п.) и прошу заметить, без какого либо давления и навязывания или попыток поторопить, что очень располагает!

Так вот, спустя почти год, пришло время приобретать жилье! Дали отмашку нашему риэлтору, приемлемый вариант нашелся незамедлительно! Подготовка документов и оформление сделки прошли буквально за несколько дней! Все четко, быстро, без лишних вопросов и нервотрепки! Я и не думала, что в наше время так легко и быстро можно приобрести имущество без страха и риска! Что называется, было бы желание, финансы и грамотные специалисты! Выражаем Ивановой Ольге Николаевне благодарность за сопровождение нашей семьи в оформлении двух сделок! Остается ждать сдачи жилья!

28 октября 2020Татьяны Викторовны Б.

Работа специалистов агентства оставила хорошее впечатление. Все профессионально, корректно и комфортно для клиента. Тем, кто ценит свое время- рекомендую. Отдельная благодарность Самсоненко Светлане. Спасибо за работу!

28 октября 2020Марина Павловна М.

С компанией АРЕВЕРА - Недвижимость я работаю в тесном содружестве второй год. Чуткие и отзывчивые сотрудники всегда придут на помощь и проконсультируют Вас на высшем уровне. Спасибо Прамзиной Ольге - на протяжении месяца всегда отвечала на все интересующие меня вопросы, ее подсказки в выборе квартиры, сопровождение сделки были очень полезны. Спасибо Ирине Зубовой за помощь в сделке с застройщиком. Всегда приятно осознать, что рядом заботливые и отзывчивые сотрудники вашей компании. Я желаю в этот сложный период времени всем здоровья, удачных сделок. Не болейте! И конечно же, всегда буду рекомендовать своим друзьям ваше агентство. Спасибо за сотрудничество!

28 октября 2020Наталья Владимировна

Я, Наталья Владимировна, выражаю благодарность команде агентства Аревера-недвижимость за оперативное сотрудничество при покупке квартиры. Отзыв для Орловой Александры

28 октября 2020Михаил

Я, Михаил, продавец 1-комн. квартиры хотел бы оставить отзыв о благодарности работы команды Аревера-недвижимость за оперативную продажу, обратную связь, тщательный подбор покупателя, рекомендую обращаться в данное агентство к риэлтору Орловой Александре. Хорошее, серьезное юридическое сопровождение сделки. 

27 октября 2020Ирины Александровны

Я обратилась в компанию "Аревера-недвижимость" для продажи квартиры и покупке новой в строящемся доме. Не смотря на сложность сделок, все было проведено грамотно, четко и в срок. Хочу поблагодарить Беляеву Ингу Владимировну, за ее организованность, профессионализм и четкость во всех вопросах. За часть себя, вложенную в труд. За отдачу, понимание и слаженность. Спасибо, Вам, за ваши старания и ответственность. Также хочу поблагодарить юриста, Нижельскую Елену Ивановну, все было четко и грамотно. Результатом мы очень довольны и рады ,что обратились именно к Вам!!! Желаю Вам здоровья и профессионального процветания! 

26 октября 2020Валентины Петровны

Я, Кушнир Валентина Петровна, продавала квартиру с риэлтором Азаровой Ларисой Владимировной, с этим человеком я не знала никаких проблем все вопросы решались быстро и оперативно покупателя нашла очень быстро. Я ей очень благодарна!

26 октября 2020Людмилы Федоровны

Всем довольна. Спасибо Александре Анатольевне Белоблоцкой, за помощь в оформлении сделки!

Загрузить еще