Я, Зина Николаевна, приобрела квартиру через агентство "Аревера-Недвижимость" со мной работала риэлтор Самсоненко Светлана, работать с ней было комфортно, человек профессионал своего дела, все было грамотно, четко, доброжелательно, оперативно.
Выражаю благодарность Лоскутовой Наталье Вадимовне (риэлтор отделения на ул.Партизана Железняка,11) за комфортное предоставление услуги поиска 1-комнатной квартиры. Быстрый поиск квартиры, юр. сопровождение и показ квартир происходили в комфортной обстановке. Выражаю благодарность и огромное спасибо! На будущее планирую повторно обратиться к Наталье Вадимовне.
Сотрудничали с Романом Антроповым (риэлтор отделения на ул.Партизана Железняка,11) по покупке квартиры. Роман быстро подобрал нам квартиру по нашим пожеланиям, быстро и профессионально провел сделку. В общении вежливый и терпеливый. Мы очень довольны его работой! Спасибо!
С агентством "АРЕВЕРА-Недвижимость" раньше сотрудничать не приходилось. Прочитав отзывы о работе данной риэлтерской фирмы в интернете, обратили внимание на агента этой фирмы- Беляеву Ольгу Олеговну. Мы не ошиблись!
Конкретность, четкость и грамотность - деловые качества Ольги Олеговны. От нее мы узнали все плюсы строящихся объектов. С ее помощью в короткий срок выбрали то, что хотели. Ее отличают тактичность, ответственность, уважительное отношение к клиентам. Она всегда на связи, в любое время суток.
Хочется пожелать ей еще больше хороших клиентов. Ольга Олеговна- настоящий профессионал своего дела! Очень благодарны ей!
Обращаюсь в агенство второй раз (первую квартиру покупали 7 лет назад). Благодарю Шайхутдинову Наталью за высокий профессионализм, оперативность действий, умение сориентировать в поиске необходимой недвижимости.
С вами очень приятно работать!
Я обратилась в агентство "АРЕВЕРА-Недвижимость" по рекомендации. Очень довольна работой и сопровождением по сделке, огромное спасибо Шаповаловой Вере Васильевне. Буду рекомендовать своим знакомым ваше агентство.
Я обратилась в компанию "АРЕВЕРА-Недвижимость" по проведению сделки на вторичном рынке по продаже гостинки. Сопровождала сделку агент- Доманина Наталья и юрист Попкова Татьяна Станиславовна.
Сделка прошла очень быстро и качественно.
Юридические документы были подготовлены очень быстро и грамотно. Желаю так же быстро проводить сделки в будущем и шагать в ногу со временем.
Хочу пожелать успехов в вашей нелегкой работе и огромного здоровья и терпения.
Обратился в «Аревера-Недвижимость»по поводу продажи недвижимости. Сотрудничал непосредственно со специалистом Шепеля Ольгой Геннадьевной. Услуги по продаже моей недвижимости оказаны профессионально. Я всем доволен. В будущем при необходимости, буду с Вами сотрудничать. Спасибо.