С "АРЕВЕРОЙ-Недвижимость" приходилось и раньше сотрудничать. В этот раз обратился по рекомендации друга к Беляевой Ольге. Очень понравилось сотрудничество, все четко и грамотно! Никакой воды. Рассказала о всех плюсах и минусах строящихся объектов. В итоге в короткие сроки был выбран объект, долевое, хотя рассматривали сданные стройки, но показав в цифрах нашу выгоду, мы решили остановиться на долевом.
Хочется отметить еще отношение к клиентам. Ольга всегда была на связи, даже в выходные. Всегда с юмором и на позитиве!
Желаем больше хороших клиентов. Обязательно еще обратимся!
Моя дочь учится и работает в г. Красноярске, сама я проживаю в г. Назарово, за время учебы дочери мы прошли через общежитие и найм жилья, и со временем встал вопрос покупки собственного жилья в г. Красноярске. По рекомендации знакомых обратилась к агенту Куприяновой Марине. Более двух месяцев Марина работала с нами, подбирая нам подходящую недвижимость. Марина ответственно подошла к своему делу, учитывая все наши пожелания и нюансы, бесконечно ездила с нами на просмотры, договаривалась с застройщиками. Все было предельно точно и ясно. Наша мечта сбылась, мы нашли то, что искали, сделка состоялась!!!
Спасибо, Марина! Настоящий профессионал!
Выражаем огромную благодарность компании «Аревера-недвижимость» за очень качественное, грамотное и профессиональное предоставление услуг. Отдельно хотим от всего сердца поблагодарить риэлтора Виталия Кузнецова (риэлтор отделения на ул.Партизана Железняка,11), за полное сопровождение сделки по покупке квартиры. Очень грамотный специалист, приятный и отзывчивый человек. Работа выполнена с высоким профессионализмом. Все вопросы, возникшие в процессе сделки, Виталий решал оперативно и своевременно. Он профессионал своего дела! Очень благодарны за все советы и предложения по выбору квартиры! Желаем дальнейшего успеха и карьерного роста!
Специалисты, которые всей душой болеют за своё дело вызывают особое восхищение. Приятно работать с профессионалами. Спасибо Марине Карповой (риэлтор отделения на ул.Партизана Железняка,11) за грамотную консультацию и поддержку на протяжении всей сделки, которая изрядно затянулась, но всё же пришла к своему логическому завершению!
Отличное впечатление о самой компании, о работе риэлтора Мартыновой Ольги, внимательное отношение всех юристов и работников компании.
Выражаю благодарность о проделанной работе Мартыновой Ольге. Настоящий профессионал и отзывчивый человек, на всех этапах нашего сотрудничества.
Обращаемся к Мартыновой Ольге уже в третий раз. Хочется отметить профессионализм Ольги, её внимательность и оперативность. Работой риэлтора целиком и полностью довольны. Уже рекомендовали её своим знакомым. Спасибо большое Ольге и агентству "АРЕВЕРА-Недвижимость".
Выражаем огромную благодарность Карповой Марине Михайловне (риэлтор отделения на ул.Партизана Железняка,11) специалисту по продаже недвижимости компании «АРЕВЕРА-Недвижимость» за профессионализм проявленный при продаже нашей квартиры, всё было быстро, качественно и в оговорённые сроки.