Решили на семейном совете что наша квартира нам уже мала и нам нужно расширяться. Обратились в уже очень известное, надежное агентство недвижимости, непосредственно к Лаврентьевой Елене -мастеру своего дела. Заключили договор, продали, взяли ипотеку и купили замечательную квартиру в том районе, в котором и хотели. Уложились во все сроки. Все очень корректно и грамотно, без лишних эмоций. Буду рекомендовать своим знакомым ваше агентство.
Всем кто с нами работал в команде, в частности Людмиле и конечно же уважаемой Елене Георгиевне спасибо за ваш опыт и работу.
Лет через 10 повторим еще.
Работа проведена качественно! Ольга Николаевна (риэлтор отделения на ул.Партизана Железняка,11) всегда прислушивается к пожеланиям и находит оптимальный вариант. В будущем, при необходимости, планируем обращаться и рекомендовать другим своим знакомым работу с Ольгой Николаевной.
Все прекрасно, работали с Ольгой Николаевной (риэлтор отделения на ул.Партизана Железняка,11). Сделка прошла быстро и качественно. Мы довольны!
Я продавала комнату в общежитии. Сотрудничала с Ольгой Николаевной - риэлтор компании "Аревера-недвижимость" (отделение на ул.Партизана Железняка,11). Она быстро нашла мне покупателя. Качественно и грамотно оформили сделку. С юридической стороны все очень профессионально.
Любые сделки с недвижимостью сопровождаются определенными рисками, поэтому крайне важно найти специалиста в этой сфере, которому вы сможете доверить свои самые драгоценные ресурсы- нервы, время и деньги. Таким человеком для нас стал Кузнецов Виталий Юрьевич - эксперт по недвижимости агентства "Аревера" (отделение на ул.Партизана Железняка,11). После знакомства с Виталием Юрьевичем, ни на минуту не возникло сомнения, что у нас может что-то не получится. В течение всего периода, с момента просмотра квартиры и до получения ключей, Виталий Юрьевич оставался с нами на связи, подробно комментировал весь процесс оформления документов, сглаживал волнения и переживания. В итоге, все прошло легко, быстро и "безболезненно". Смело можем рекомендовать Виталия Юрьевича, как отзывчивого, внимательного, заслуженного профессионала своего дела!
Большое спасибо нашему агенту Семеновой Елене за помощь в выборе квартиры и решении всех сопутствующих вопросов. Желаем успехов в работе и счастливых клиентов!
Не первый раз обращаемся к Азаровой Ларисе Владимировне. Обратились 20 августа с целью купить новостройку, а 26 августа вышли на сделку. Благодарим все прошло на отлично!
Обратились в компанию "Аревера-недвижимость", а именно к риэлтору Донской Виктории Александровы с целью покупки квартиры. Полностью проконсультировала и помогла получить решение по ипотеке. Также Виктория Александровна очень быстро подобрала квартиру нужную нам именно, то что мы искали. Спасибо вам за добросовестную работу и хорошее отношение. Все вопросы, возникшие в процессе сделки, Виктория решала оперативно и своевременно. Всегда поддерживала морально и подбадривала эмоционально, на протяжении всего времени. Оформлением всех сопутствующих документов и проведением сделки занималась юрист Попкова Татьяна Станиславовна. Татьяна Станиславовна, профессионал в своем деле, к тому же ответственный и отзывчивый человек. Спасибо огромное команде "Аревера-недвижимость" за проделанную работу и выражаем вам огромную благодарность! Будем обращаться к вам снова и советовать знакомым!