Обратилась в компанию в связи с поиском квартиры для проживания. Я работала с риэлтором Воробьевой Верой Николаевной. Квартира была найдена в максимально быстрые сроки. Вера искала именно в нужном районе, все по запросу, ничего лишнего не предлагала и не настаивала. Вера всегда была со мной на связи, если нужно было, то подсказывала и помогала. Я осталась очень довольна ее выполненной работой.
Хочу выразить огромную благодарность специалисту агентства Аревера Печуровой Ларисе Владимировне за её профессионализм, выдержку и терпение. При выборе и покупке квартиры все вопросы решались оперативно и грамотно. Спасибо всему коллективу Аревера-недвижимость и лично Ларисе Владимировне за качественный сервис и индивидуальный подход!
Хочу выразить огромную благодарность Наталие за проведенную сделку! Продавала квартиру я на расстоянии из Спб. Наталии без страха я доверила ключи, она сама делала все показы, договаривалась с арендодателями, снимала показания счётчиков. Иногда даже делала экспресс уборку :) По цене тоже, как договорились изначально так и была продана квартира, она нашла именно тех клиентов, которых все устроило. Всегда выходила на связь, отвечала на все вопросы. В итоге была проведена очень сложная сделка с очень дотошными покупателями, переговоры, мотивация и в итоге при выборе из 2х квартир они выбрали мою. Наталия вела сделку до конца, пока деньги не поступили на счёт. Спасибо вам огромное, без вас, ещё и в столь сложные времена для всей страны, я бы квартиру не продала!!! Буду вас рекомендовать своим знакомым!! Спасибо!
Хотим выразить огромную благодарность за проделанную работу Трифоновой Снежане (риэлтор отделения на ул.Партизана Железняка,11)! С вами легко и комфортно! Хочется пожелать Вам легких продаж и добрых клиентов! Удачи Вам и ещё раз, большое спасибо за оперативную работу!)))
Хочется оставить свой положительный отзыв. Благодарим Шепеля Ольгу Геннадьевну за качественно проделанную работу по продаже 2х комнатной квартиры. За короткий срок объект был продан. Спасибо Ольге Геннадьевне за внимательный подход к нюансам сделки, пожеланиям и опасениям клиента, за её готовность практически в любое время ответить на вопрос или дать консультацию. Работа выполнена на высоком профессиональном уровне! Рекомендуем ! Спасибо!
Пожалуй, самое хорошее в городе агентство недвижимости! :) Много приятных бонусов и отличный сервис!
Хочу выразить благодарность компании "АРЕВЕРА-недвижимость" в лице Троицкой Марины Николаевны (руководитель отделения на ул.Партизана Железняка,11) и Коротковой Ольге Владимировне (юрист отделения на ул.Партизана Железняка,11) за отлично проведенную сделку.
Не смотря на то, что я проживаю в другом городе, все сделали очень быстро и четко! Прилетала на сделку на 2 дня! Спасибо большое.
Хочу выразить благодарность работникам компании "АРЕВЕРА - недвижимость" офис на ул.Партизана Железняка,11 и риэлтору Карповой Марине Михайловне , управляющей отделения Троицкой Марине Николаевне, юристу Коротковой Ольге Владимировне за быстрое и профессиональное решение вопроса по приобретению квартиры и доброжелательное отношение к клиентам!
Хочу выразить благодарность работникам компании "АРЕВЕРА - недвижимость" офис на ул.Партизана Железняка,11 и риэлтору Карповой Марине Михайловне , управляющей отделения Троицкой Марине Николаевне, юристу Коротковой Ольге Владимировне за быстрое и профессиональное решение вопроса по приобретению квартиры и доброжелательное отношение к клиентам!