6 февраля 2020Инна Александровна

Мне очень понравилось, что Сергей внимательный, добрый  и вежливый. Он помог нам осуществить сделку на высшем уровне!!!

6 февраля 2020Людмила Владимировна

Пользуюсь услугамиСергея второй раз, все без каких-либо нареканий. Специалист высокого класса. Тактичен, внимателен, досконально разбирающийся во всех тонкостях своего дела!!!

4 февраля 2020Елена и Александр

Хотим выразить слова благодарности Колеговой Татьяне. Продаем через Татьяну уже третью квартиру и как всегда все успешно и замечательно. Татьяна добрый, спокойный, отзывчивый человек, на неё можно положиться на 100%. Всегда расскажет, подскажет, придет на помощь, от начала и до конца продажи квартиры. В общем, Татьяна профессионал своего дела, спасибо ей большое. Желаем ей дальнейших успехов и процветания. Благодарим компанию "АРЕВЕРА-Недвижимость" за таких замечательных сотрудников.

3 февраля 2020Ирина Владимировна

Уважаемый директор «Аревера-недвижимость»!

Хочу выразить благодарность Вашему сотруднику Шепеля Ольге Геннадьевне.
Очень благодарна за проделанную работу.
На переговорах располагает к себе клиента, умеет установить доверительные отношения. Она полностью сопровождала все этапы сделки от просмотра до заключения договора. Работа по сделке купли-продажи выполнена успешно и в кротчайшие сроки, проводилась в корректной форме и на должном уровне.
Были соблюдены интересы продавца и покупателя. Конкретно объяснила и рассказала как все будет проходить, что для этого требуется. Результатом довольна в полной мере. Все прошло четко, спокойно, комфортно.
Спасибо за ее компетентность, честность, терпение, ответственность, чуткий подход, бдительность и уважительное общение.
Никаких сбоев, все четко и ясно.
При возможности буду рекомендовать своим друзьям и знакомым, как профессионала своего дела.

«Аревера-недвижимость» - это агентство с квалифицированными специалистами.

Ольга Геннадьевна! Примите мое восхищение и благодарность.

3 февраля 2020Сергей Евгеньевич

От лица всей нашей семьи хочется выразить большую благодарность Шепеля Ольге Геннадьевне за тот профессионализм, благодаря которому была организована качественная работа.
За время работы Ольга Геннадьевна показала себя как специалист с большой буквы, обладающий такими качествами как: вежливость, воспитанность, дисциплина, коммуникабельность, ответственность, пунктуальность, рассудительность, жизнерадостность.
Сделка купли-продажи была завершена в короткий срок, что говорит о стремлении специалиста, как можно быстрее помочь людям.
С начала работы Ольга Геннадьевна четко и доходчиво рассказала все этапы. Именно четкое планирование стало «львинной долей» общего успеха.
«Аревера-недвижимость», спасибо за такого специалиста, еще раз повторюсь с большой буквы.
P.S. При любой возможности будем рекомендовать друзьям и знакомым.
СПАСИБО!!!

3 февраля 2020Юлия Михайловна

С риэлтором Белоглазовой Л.П. работаю давно. Через нее сдавала много лет квартиру в аренду. Я человек иногородний и всегда она мне в этом помогала. По семейным обстоятельствам я решила ее продать и купить квартиру в своем городе, поэтому так же с этим вопросом обратилась к ней. За месяц мы продали квартиру и сделка прошла за один день, что для меня немаловажно. Спасибо ей за работу и отзывчивость, а так же всем специалистам участвующим в сделке. Буду рекомендовать ваше агентство всем!!!

3 февраля 2020Анатолий Николаевич

Когда встал вопрос о продаже квартиры, обращение в "АРЕВЕРА-недвижимость" было не спонтанным, а обдуманным шагом по рекомендации друзей, которые совершили с Александром не одну операцию со своей недвижимостью. С момента первой встречи стало ясно, что общаемся с профессионалами в сфере недвижимости. Особенно хотелось бы отметить работу Попова Александра, который со знанием дела взялся за продажу квартиры и в короткий срок нашел покупателя, подготовил все необходимые для продажи документы. Нам оставалось только приехать и поставить подписи в договоре купли-продажи. Буду рекомендовать "Аревера-недвижимость" своим знакомым.

3 февраля 2020Максим Витальевич

Обратились к Любовь Павловне по рабочему знакомству, искали 3-комнатную квартиру в районе Предмостной площади. Работа риэлтора очень понравилась, Любовь Павловна координировала наши действия на всех этапах сделки. В результате ее работы мы приобрели 3-комнатную квартиру на ул. Королева. Будем рекомендовать риэлтора знакомым, и в случае продажи или покупки недвижимости непременно обратимся повторно.

Загрузить еще