Хотелось бы выразить огромную благодарность Эльмире Гаджиевой за помощь в продаже и покупке квартир. Когда уже казалось, что фортуна продажи ускользнула, Эльмира смогла ухватить её за хвост. Всегда была на связи, информировала о ходе сделки. Очень профессиональный и легкий в общении человек. Хотелось бы пожелать, чтобы удача в работе кружилась рядом и никогда не покидала. Оставайтесь такой же клиентоориентированной.
Обратилась в агентство недвижимости "Аревера", на пр. Красноярский рабочий, 37 по продаже квартиры. Персонал очень внимательный, доброжелательный, Евгения Демеш все объяснила, рассказала по сделке, в быстрый срок нашли покупателя. Сделку провели со мной от начала и до конца.
Уже как недели две хочу написать отзыв, но в связи с переездом в новую квартиру, которую приобрести помог нам Виталий Кузнецов (риэлтор-эксперт отделения на ул.Партизана Железняка,11, совершенно некогда было зайти в интернет)))
Так вот, по совету подруги коллеги, которой он помог приобрести и продать несколько квартир, наслушавшись их восторженных отзывов, мы естественно, не думая обратились к нему. И вы знаете, совсем не прогадали! Были предложены несколько вариантов квартир именно в том доме, в котором мы собственно и собирались купить квартиру, с учетом всех наших пожеланий была предложена квартира. Очень помогли Виталий и Жанна Малахова ( руководитель службы ипотеки) с оформлением ипотеки, за время оформления ипотеки ещё и снизили процентную ставку. В общем, мы остались очень довольны. Огромное спасибо за прекрасно выполненную работу)))
Благодарю риелтора Байгину Наталью Сергеевну за проделанную работу. Все вопросы и возникающие проблемы решились оперативно. Спасибо.
С Карповой Мариной Михайловной ( риэлтор отделения на ул.Партизана Железняка,11) я продала в течении одного(!) месяца сразу 2 объекта недвижимости! Это говорит о том, что Марина Михайловна опытный специалист своего дела! Спасибо Вам за внимание и поддержку в течении всего периодакупли-продажи.
Надеюсь на наше сотрудничество в дальнейшем!
Хотим выразить огромную благодарность Карповой Марине (риэлтор отделения на ул.Партизана Железняка,11) за высокий профессионализм и серьезный подход к работе. Очень оперативно помогли с покупкой недвижимости!
Большое спасибо за проделанную работу Марине и компании "АРЕВЕРА-недвижимость"
В агентство недвижимости "Аревера" обращаюсь не в первый раз и предоставленными услугами всегда оставался доволен. Риэлтор Светлана Анатольевна помогла подобрать нужный мне вариант, все финансовые и юридические вопросы объясняла хорошо, что порадовало. Работой агентства и риэлтора остался доволен, надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Качество оказанных услуг оцениваю положительно. Лащенко С.А. компетентна,риэлтор, которая провела сделку с начала и до конца.