Какие-либо претензии отсутствуют, профессионально, в сжатые сроки. Шейнгальц В.М.
Всем очень довольны, качественно и профессионально. Шейнгальц В.М.
Я, Степан Николаевич, проживавший ранее в Иркутской области, г. Тулун 28 июня 2019 г. попал в зону чрезвычайной ситуации, в виде сильного паводка, в последствиях которого полностью утратил свое жилье. Обратившись в агентство недвижимости "Аревера" в г.Красноярске по поводу приобретения квартиры для дальнейшего проживания. Был приятно рад за качественную и ответственную работу, которую сделали для меня столь ответственные люди, как специалист по недвижимости Чубакова Ольга Владимировна и юрист компании Гульназ Халиловна Перевозчикова. Выражаю свою искреннюю благодарность и большое сердечное спасибо в помощи и моральной поддержке в этом деле. И готов рекомендовать своим друзьям и близким обращаться во вопросам недвижимости к столько замечательным сотрудникам Чубаковой Ольге Владимировне и юристу Перевозчиковой Гульназ Халиловне.
За период совместной работы осталось только положительное впечатление. Риэлтор Мартынова Ольга Юрьевна все объяснила доступно, ясно и легко. Желаю "Аревере" больше клиентов и дальнейшего процветания компании.
Большое спасибо Ольге Юрьевне Мартыновой, она - настоящий профессионал. Сопровождала нас на протяжении всего периода сделки. От заключения предварительного договора до сдачи документов на регистрацию. Ольга Юрьевна оперативно отвечала на все наши вопросы, возникающие по ипотеке и заключению договора, профессионально вела переговоры с другой стороной. К Ольге Юрьевне мы обращаемся не первый раз и обязательно будем рекомендовать её своим знакомым. Спасибо Ольге Юрьевне Мартыновой и юристу Рзаевой Ларисе Юрьевне!
Обратилась в компанию "АРЕВЕРА-Недвижимость", чтобы продать свою квартиру. Эту квартиру так же приобретала с помощью компании "АРЕВЕРА-Недвижимость", чем осталась довольна и поэтому обратилась вновь. Работать с Воробьевой Верой мне понравилось. Хороший и грамотный специалист. Все решает быстро и четко. А самое главное все честно. Продажа была сложная, потрачено много времени. Вера сопровождала меня везде и всюду. Огромное ей спасибо. Очень хороший специалист и просто хороший человек.
Покупали квартиру через ваше агентство. Работали с риэлтором Ларисой Андреевной Ермоленко, которая зарекомендовала себя как хороший и грамотный специалист. Огромное ей спасибо.
Виталя (риэлтор отделения на ул. Партизана Железняка,11) - отличный специалист в своем деле , поставленные клиентом, задачи и вопросы решает быстро и добросовестно . Подбор квартиры по моим параметром составил по времени менее одного дня, подготовка к сделке происходила без меня, и сама сделка заняла менее одного дня в 9:00 началась процедура в14:00 я уже уехал с ключами от квартиры .Моя оценка за его работу 5+ молодец!