Выражаем огромную благодарность АН "Аревера" и лично риэлтору Шленсковой Марии Викторовне. За один месяц работы с нами провели две сделки по покупке квартиры и продаже своей квартиры. Мария очень грамотный и ответственный специалист в области недвижимости, профессионал в своем деле. Открытая, легкая в общении. Всегда на связи, качественно и оперативно решает все вопросы. Также выражаем благодарность ипотечному брокеру Екатерине за подбор выгодного для на варианта ипотеки и отдельное спасибо юристу за качественное оформление сделки ( 2 сделки) купли-продажи недвижимости.
Выражаем огромную благодарность АН "Аревера" и лично риэлтору Шленсковой Марии Викторовне. За один месяц работы с нами провели две сделки по покупке квартиры и продаже своей квартиры. Мария очень грамотный и ответственный специалист в области недвижимости, профессионал в своем деле. Открытая, легкая в общении. Всегда на связи, качественно и оперативно решает все вопросы. Также выражаем благодарность ипотечному брокеру Екатерине за подбор выгодного для на варианта ипотеки и отдельное спасибо юристу за качественное оформление сделки ( 2 сделки) купли-продажи недвижимости.
По рекомендации знакомого, который покупал квартиру в компании "АРЕВЕРА-недвижимость" и остался очень доволен результатом, я обратилась к риэлторуГизинской Светлане Евгеньевне за помощью в приобретении квартиры. Нашли быстро, подходящую по всем моим критериям. Большое спасибо куратору проекта, риэлтору Карповой Марине Михайловне и всем специалистав, которые мне помогали. Буду рекомендовать компанию "АРЕВЕРА-недвижимость" всем своим знакомым.
По рекомендации знакомого, который покупал квартиру в компании "АРЕВЕРА-недвижимость" и остался очень доволен результатом, я обратилась к риэлтору Гизинской Светлане Евгеньевне за помощью в приобретении квартиры. Нашли быстро, подходящую по всем моим критериям. Большое спасибо куратору проекта, риэлтору Карповой Марине Михайловне и всем специалистав, которые мне помогали. Буду рекомендовать компанию "АРЕВЕРА-недвижимость" всем своим знакомым.
Я, Алексей Анатольевич, покупатель квартиры по адресу: г. Красноярск, пр. Красноярский рабочий. Искренне благодарю Евгению Юрьевну Демеш за помощь в покупке недвижимости. Прошу руководителя выдать внеочередную премию за отличную работу!
Выражаю слова благодарности риэлтору Шейнгальц Вере Михайловне, которая стала нашим семейным риэлтором, услугами которой пользуемся не в первый раз. Вера Михайловна очень пунктуальный, коммуникабельный, грамотный специалист. Желаем ей творческих успехов, благополучия в труде и в личной жизни.
Я, Денис Вячеславович, обратился в ваше агентство для поиска подходящей квартиры. В первый день со мной начал работать специалист Екатерина Веселова. Сразу же мы определились с выбором района и выбирали из нескольких вариантов квартиры. Мне все показали, объяснили доходчиво, сказали, что нужно подавать и все дальнейшие действия. С квартирой мы определились буквально сразу и начали собирать документы. По сегодняшний день данный агент помогал мне во всем. Хочу отметить безупречную работу, отзывчивость и помощь во всей проделанной работе в покупке квартиры. Квартиру уже оформил и полностью всем доволен. Спасибо вам. И отдельное спасибо ипотечному консультанту Ирине в оформлении всех документов.
Я, Денис Вячеславович, обратился в ваше агентство для поиска подходящей квартиры. В первый день со мной начал работать специалист Екатерина Веселова. Сразу же мы определились с выбором района и выбирали из нескольких вариантов квартиры. Мне все показали, доходчиво объяснили, сказали, что нужно подавать и все дальнейшие действия. С квартирой мы определились буквально сразу и начали собирать документы. По сегодняшний день данный агент помогал мне во всем. Хочу отметить безупречную работу, отзывчивость и помощь во всей проделанной работе в покупке квартиры. Квартиру уже оформил и полностью всем доволен. Спасибо вам. И отдельное спасибо ипотечному консультанту Ирине в оформлении всех документов.