3 июля 2019Леонид Викторович

Работа по продаже недвижимости была выполнена быстро и качественно. Результатом сделки остался доволен.

3 июля 2019Наталья Федоровна

Оказанными услугами довольны. Инга Беляева - риэлтор грамотный, хорошо знает и выполняет свои обязанности. В общении доброжелательная.

3 июля 2019Ольга Борисовна

Сделку провели оперативно, по всем вопросам грамотно консультировали, вели постоянное сопровождение на всех этапах. Все понравилось.

3 июля 2019Любовь Ивановна

Быстро, качественно, успешно. Риэлтор Азарова Лариса Владимировна.

3 июля 2019Дмитрий Владимирович

Анна Касич приводила на объект большое количество покупателей и в конечном итоге сделка состоялась. Все было грамотно, пунктуально и быстро. На протяжении всей сделки и до момента получения денег сопровождала нас и помогала консультациями.

3 июля 2019Николай Петрович

Елена Владимировна Путра обладает профессиональным опытом и необходимыми знаниями. Я очень благодарен за её труд. В дальнейшем хороших ей клиентов и крупных сделок.

3 июля 2019Александр Петрович

Работаю с Путра Еленой не в первый раз. Отличный сотрудник!!! Прекрасно знает свою работу! Все прошло хорошо.

3 июля 2019Николай Николаевич

Очень понравилась квартира по адресу: пер Маяковского, 18. Увидели объявление на Яндекс-недвижимость, созвонились с риэлтором Еленой, посмотрели данный объект, остались довольны. Риэлтор свою работу выполнила очень профессионально, вся сделка прошла в довольно короткие сроки, чему несказанно рады. И уже в конце месяца мы заезжали в свою новую квартиру.

Загрузить еще