Современный и тактичный подход к работе! Определенно, все ясно и понятно! Великолепное сопровождение во всех отношениях сделки, отличный опыт и превосходный талант!Спасибо, Наталья Вадимовна!
В апреле этого года мы обратились в компанию "Аревера-Недвижимость" за помощью в подборе квартиры и оформлении сделки купли-продажи с использованием ипотеки. Нашими специалистами стали риэлтор Королева Елена, ипотечный консультант Кожевникова Ирина, юрист Герман Марина. Елена с первого дня и до завершения сделки всегда была на связи, выслушивала все наши пожелания, не навязывала свое мнение, за что ей большое спасибо! Ипотечный брокер Ирина подобрала нам выгодные условия по ипотеке, также всегда была на связи, разъясняла непонятные моменты, за что мы ей также благодарны. Юрист Марина разъяснила все возникшие правовые вопросы, мы благодарны ей за юридическое сопровождение. Мы рады, что воспользовались услугами вашей компании, желаем успехов.
В апреле этого года мы обратились в компанию "Аревера-Недвижимость" за помощью в подборе квартиры и оформлением сделки купли-продажи с использованием ипотеки. Нашими специалистами стали риэлтор Толстихина Елена, ипотечный консультант Кожевникова Ирина, юрист Герман Марина. Риэлтор Елена с первого дня и до завершения сделки всегда была на связи, выслушивала все наши пожелания, не навязывала свое мнение, за что ей большое спасибо! Ипотечный брокер Ирина подобрала нам выгодные условия по ипотеке, также всегда была на связи, разъясняла непонятные моменты, за что мы ей также благодарны. Юрист Марина разъяснила все возникшие вопросы, мы благодарны ей за юридическое сопровождение. Мы рады, что воспользовались услугами вашей компании, желаем успехов!
Выражаю большую благодарность риэлтору Бородину Дмитрию Сергеевичу. За короткий срок, буквально за 1,5 месяца, продал удачно мою квартиру. Подобрал в желаемом р-не города удобную для меня квартиру, учитывая мои пожелания. Я уже дала рекомендации моим знакомым. Желаю, Дмитрий Сергеевич, здоровья, успехов и энергии. Подкупает интеллигентность и доброжелательность.
Мезенина Инна Вадимовна является профессионалом своего дела. Выражаю огромную благодарность Инне Вадимовне за работу по приобретению жилья в ЖК "Тихие Зори". Все вопросы, возникшие в процессе сделки, решены были вовремя, оперативно и в срок. Благодаря Инне Вадимовне, ее мудрым действиям, сделка прошла безупречно. Надеюсь, что агентство по достоинству оценит работу своего ценного сотрудника.
Покупали квартиру в Нанжуль-Солнечный (долевое) через агенство "АРЕВЕРА-недвижимость". В покупке нам помогла риэлтор отделения на ул.Партизана Железняка,11 -Иванова Ольга Николаевна, за что ей большое спасибо- подобрала нам квартиру по нашим требованиям. Показала нам ее, пожертвовав своим выходным. Сопроводили документально сделку, в общем, все четко и оперативно!
Еще раз спасибо Ольге Николаевне.