19 декабря 2018Галина Михайловна

В компанию я обратилась с продажей однокомнатной квартиры с начала 2018 года на первом этапе работы с продажей квартиры у меня не срослось. Первый риэлтор неожиданной уволился, затем началось лето. Клиенты не интересовались. Закончился договор с компанией и я решила пока снять объект с продажи. Неожиданно в сентябре 2018 года свои услуги предложила Коротких Татьяна (риэлтор отделения на ул. Алексеева, 22). Договорились о встрече и просмотре квартиры и дальше все сложилось очень быстро. Выставили квартиру и тишина. Оказалось, что Татьяна все очень кропотливо отработала и в течение полутора месяцев все закружилось очень быстро нашлись клиенты. На сдаче этой сделки параллельно Татьяна подбирала нам новое жилье, помогла нам в сборе и оформлении документов. Я очень благодарна Татьяне. Она очень компетентный специалист, умеющий не только сам работать четко, собрано, профессионально, но и своих клиентов настроить на четкую слаженную работу.

19 декабря 2018Донского О.И.

    Я, Донской Олег Игоревич, обратился в агенство "АРЕВЕРА-недвижимость" за юридичнской и практической помощью в приобретении жилой недвижимости.
  Сделка прошла под контролем Лоскутовой Н.В.(риэлтор-эксперт отделения на П.Железняка,11) и Малаховой Ж.А. (ипотечный консультант).
 Результат сотрудничества с указанными сотрудниками - очень доволен.

19 декабря 2018Налобина Е.В.

Работал с риэлтором Незамаевой Ольгой (риэлтор отделения Титан 2 на ул. Взлетная, 59). Риэлтор работала быстро и уже через неделю или полторы были найдены покупатели. Сделка прошла быстро. Считаю, что риэлтор Ольга выполнила свою работу на отлично, качественно и быстро.

19 декабря 2018Трепенковой Т.М.

Спасибо за проделанную работу! Организованно, за один день подобрали нужный вариант. Отзыв для Демидовой Е. И. (риэлтор отделения на Ленина, 118).

 

19 декабря 2018Ирина Викторовна

Хочу поделиться своими впечатлениями о работе с Еленой Якутиной (АРЕВЕРА-Недвижимость отделение на ул. Алексеева, 22). Переехав в Москву 2 года назад, я решила продать свою Недвижимость в Красноярске. Все агентства, в которые я обращалась за 2 года, только тратили мои нервы, пытаясь заставить меня снизить цену на квартиру, убедить меня в том, что продать квартиру на расстоянии невозможно, показов квартир не было, не говоря уже о потенциальных покупателях!!! Так длилось 2 года!!! Потом я нашла Елену. Я не первый раз покупаю и продаю квартиры, могу с уверенностью заявить, что лучшего риэлтора и профессионала в своём деле, я не встречала. Елена не просила снизить меня стоимость квартиры, показы моей квартиры были организованы по несколько раз в неделю, Елена предоставляла мне отчеты о проделанной работе, всегда была на связи, отвечала на все интересующие меня вопросы. Месяца не прошло как она нашла покупателя и мы оформили сделку, я не прилетала из Москвы в Красноярск, все сделали на расстоянии, были грамотно решены все вопросы, связанные с продажей, оформлены все необходимые документы. Я не напрягалась совсем. Сейчас я доверяю продажу ещё двух своих квартир в Красноярске, абсолютно спокойна и уверена, что Елена найдёт мне покупателей и качественно проведёт сделки. Елена, спасибо огромное за оказанную помощь! Терпения Вам и хороших клиентов!

19 декабря 2018Кревина Владимира Николаевича

Работал с Мазуровой Ириной Михайловной (риэлтор отделения на пр. Красноярский рабочий, 37). Большое спасибо за продажу, за помощь, за вашу человечность. Все просто супер. В дальнейшем желаю успехов в работе, карьерного роста.

19 декабря 2018Ващенко Александра Юрьевича

Работой компании "АРЕВЕРА-Недвижимость" и Любови Павловны (риэлтор отделения на пр. Красноярский рабочий,104) доволен. Купили 4-комн. квартиру в короткий срок. Были собраны и подготовлены все необходимые документы и переданы в банк. Все было сделано быстро и профессионально. Сотрудники улыбчивые и доброжелательные оставили только положительные эмоции. Спасибо за отличную работу. 

19 декабря 2018Быковых, Сергея и Ирины

Спасибо огромное Ермоленко Ларисе Андреевне (отделение на пр. Красноярский Рабочий, 37) за помощь приобретения квартиры в ипотеку. Были учтены все наши нюансы и пожелания, проделанной работой удовлетворены полностью. Внимательное отношение, тщательная подготовка к сделке,сопровождение на всех ее этапах, и вот в кратчайшие сроки мы счастливые обладатели своей квартиры.

Загрузить еще